Город Спутниковый телефон можно приобрести в качестве подарка в «С-Телекоме»

Спутниковый телефон можно приобрести в качестве подарка в «С-Телекоме»

Спутниковый телефон «Thuraya XT» можно приобрести в качестве новогоднего и рождественского подарка в «С-Телекоме».

Спутниковый телефон «Thuraya XT» можно приобрести в качестве новогоднего и рождественского подарка в «С-Телекоме».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 декабря в «С-Телекоме», спутниковые телефоны «Thuraya XT», позволяющие не только обеспечить голосовую связь, но и определять координаты владельца телефона в любой точке мира с помощью встроенного в телефон GPS-приёмника, выгодно отличаются от других своей миниатюрностью и весом.

«Фирменная фишка системы состоит в том, что менять имеющийся GSM-номер на новый спутниковый необязательно. Достаточно вставить обычную SIM-карту в телефон «Thuraya», - сообщили в компании «С-Телеком». - Абонентам сети «Thuraya» доступно большинство услуг, ставших привычными пользователям GSM: голосовая связь, передача данных, факсимильная связь, передача коротких сообщений, а также определение географического местоположения абонента».

По словам специалистов компании «С-Телеком», система мобильной спутниковой связи обеспечивает покрытие территории 118 стран Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки и базируется на четырёх геостационарных спутниках, которые находятся над экватором. Задуманная и построенная как спутниковый GSM, она во многом повторяет функциональность обычной сотовой связи.

С-Телеком поздравил своих клиентов: «Наша компания от всей души поздравляет своих абонентов и всех жителей Забайкальского края с Новым Годом и желает успехов в наступающем году!»

Более подробную информацию можно получить в компании ООО «С-Телеком» по адресу: улица Лермонтова, 10. телефон: 355-333, 355-643.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления