Город «Чудомиру» - ровно год!

«Чудомиру» - ровно год!

Чудо-поезд, чудо-пони, чудо-подарки, чудо-фейерверк и ещё много всего интересного ждёт детей и взрослых на праздновании дня рождения «Чудомира».

Сети детских супермаркетов «Чудомир» исполняется ровно год! 27 февраля в торговом доме «Царский» на Красной Звезды, 58 пройдёт увлекательная программа для детей и взрослых.

В 13.00 дети отправятся в весёлое путешествие на «Чудо-поезде». На всём маршруте следования их будут ждать интересные испытания. На станции «007» спецагент проверит ребят на сообразительность, на «посту ГАИ» маленьких чудомировцев испытает на ловкость и подвижность полицейский. На «Спортивном каньоне» дети будут состязаться с индейцем, а на «Малышовой» - с забавным клоуном. Кроме того, участникам загадают загадки и научат их создавать своими руками красивые оригинальные поделки.

На станции «Благодарной» все герои поблагодарят детей за участие, подсчитают полученные в конкурсах медали и вручат чудо-подарки: билеты в развлекательный центр «Лукоморье», сладости и игрушки. Здесь же подведут итоги конкурса на лучшую открытку «С днём рождения, Чудомир!» и подарят чудо-наборы.

В этот день с 15.00 на площадке перед «Царским» детей бесплатно покатают на пони, а клоун Почемучка с 16.00 до 17.30 представит спектакль «История игрушек из Чудомира» и проведёт конкурсы. После этого посетителям детского супермаркета сделают бесплатный аквагрим в игровой комнате.

В этот день в супермаркете «Чудомир» к 20 товарам будут привязаны пронумерованные шарики. Купив товары с шариками, покупатели получат подарочные сертификаты на сумму 500 рублей. А при покупке на каждые 500 рублей — по бутылочке чудо-лимонада от ЗАО «Читинские ключи».

Завершится праздник в 19.00 фейерверком и дегустацией ароматного бананового торта весом в 20 килограммов! Сладкое лакомство непременно достанется всем посетителям «Чудомира».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления