Город Компания «Сибирьтелеком» вошла в состав «Ростелекома»

Компания «Сибирьтелеком» вошла в состав «Ростелекома»

«Ростелеком» объявил о юридическом завершении процесса создания объединения компаний «ЦентрТелеком», «Сибирьтелеком», «Дальсвязь», «Уралсвязьинформ», «ВолгаТелеком», «СЗТ», «ЮТК» и «Дагсвязьинформ».

«Ростелеком» объявил о юридическом завершении процесса создания объединения компаний «ЦентрТелеком», «Сибирьтелеком», «Дальсвязь», «Уралсвязьинформ», «ВолгаТелеком», «СЗТ», «ЮТК» и «Дагсвязьинформ».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 6 апреля в компании «Сибирьтелеком», ОАО «Ростелеком» стал правопреемником по всем правам и обязательствам вошедших в его состав компаний.

«Решение о создании на базе ОАО «Ростелеком» объединённой компании было принято на общем собрании акционеров ОАО «Ростелеком» в июне 2010 года. Сегодня в соответствии с законодательством РФ ценные бумаги присоединяемых компаний должны быть конвертированы в соответствующие ценные бумаги ОАО «Ростелеком», специально выпущенные для этой цели. Торги ценными бумагами присоединённых компаний на торговых площадках были приостановлены 28 марта 2011 и после даты реорганизации будут прекращены окончательно», - рассказали в «Сибирьтелекоме».

В компании добавили, что после объединения будут сохранены существующие системы обслуживания клиентов «Ростелекома» и присоединяемых компаний, а все ранее заключённые договоры будут выполняться от имени ОАО «Ростелеком». Сроки получения счетов на оплату услуг и условия оплаты также останутся прежними. Продолжат свою работу и все точки приёма оплаты услуг в отделениях банков, отделениях «Почты России» и терминалы оплаты. Графики работы офисов продаж и обслуживания клиентов тоже останутся неизменными.

Дополнительную информацию по вопросам объединения клиенты компании смогут получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800, который начал работу с 1 апреля 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления