Город Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» предлагает худеть к лету с 20 апреля

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» предлагает худеть к лету с 20 апреля

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» формирует группу психологического тренинга на 20 апреля.

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» формирует группу психологического тренинга на 20 апреля.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля в центре «Доктор Борменталь», до этого времени все желающие могут записаться на первичную бесплатную консультацию, на которой можно задать вопросы специалистам и определить эффективность программы в каждом конкретном случае.

«Начните вес снижать уже сегодня! Позвоните и запишитесь на первичную консультацию. Обычно причиной полноты является приём пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение – надо поесть, неприятности на работе, стресс – надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов», - рассказали в центре коррекции веса «Доктор Борменталь».

Как отмечают специалисты центра, диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания. В центре стараются помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную тягу к пище, и как её преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом, стройном теле.

«В России наши специалисты работают уже более 18 лет. Научнообоснованный комплексный метод центра «Доктор Борменталь» направлен на выявление и устранение причины набора лишнего веса, формирование нового пищевого поведения, проработку стрессовых ситуаций, приводящих к перееданию, снижение повышенного аппетита, активизацию обменных процессов и обретение новых, непищевых способов получения удовольствия и создание активной доминанты – мотивации – на снижение веса», - уточнили в центре.

Кроме того, специалисты центра индивидуально сопровождают клиента в периоды снижения веса и после достижения результата.

Запись на первичную бесплатную консультацию по телефонам: 23-64-54, 8924-384-1111.

Адрес: Подгорбунского, 55, офис 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления