Город Специалисты «Московской бизнес школы» проведут эксклюзивные тренинги для читинцев

Специалисты «Московской бизнес школы» проведут эксклюзивные тренинги для читинцев

Учебный центр «Гром» в мае проведёт тренинги для специалистов торговли - «Продать дорого. Техники успешного продавца», а в июне - Управление продажами» для топ-менеджеров и руководителей торговых компаний.

Учебный центр «Гром» в мае проведёт тренинги для специалистов торговли - «Продать дорого. Техники успешного продавца», а в июне - Управление продажами» для топ-менеджеров и руководителей торговых компаний.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» директор образовательных проектов ассоциации безопасности бизнеса «Гром» Юрий Аносов, тренинги будут проводить специалисты компании «Московская бизнес школа» - одного из лидеров в области бизнес-образования России.

13-14 и 16-17 мая пройдут тренинги «Продать дорого. Техники успешного продавца» для продавцов-

консультантов, менеджеров по продажам, администраторов торгового зала.

4-5 июня пройдёт тренинг «Управление продажами» для ТОР-менеджеров и руководителей торговых компаний.

«Тренинги пройдут в рамках реализации программы оказания помощи руководителям в решении различных бизнес-задач. Идеальным для торговых компаний было бы обучение на первом тренинге не только специалистов, но и тех, кому они подчиняются. Это поможет участникам одной компании быть в одном понятийном поле, владеть одной технологией продаж и в будущем говорить на «одном языке» в компании. А затем руководители проходят второй тренинг «Управление продажами», где они получат необходимые управленческие инструменты в рамках своей компетенции. Также обучение в представленной последовательности даст возможность участникам отработать полученные на первом семинаре навыки, определить возможные ошибки в применении, моменты непонимания и ситуации, которые можно будет дополнительно рассмотреть на следующем семинаре», - рассказал Аносов.

Он также добавил, что специалисты «Московской бизнес школы» проведут посттренинговое сопровождение и онлайн-консультирование участников в течение трёх недель.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте АББ «Гром» или в учебном центре «Гром» по адресу: проспект Фадеева, 41 или по телефонам: 36-68-31, 8-914-470-6301

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления