Город Компания «Интертур» предлагает скидки на отдых в Бэйдайхэ, Даляне и Вэйхае

Компания «Интертур» предлагает скидки на отдых в Бэйдайхэ, Даляне и Вэйхае

В преддверии летних отпусков компания «Интертур» предлагает скидки на отдых в Бэйдайхэ, Даляне и Вэйхае

В преддверии летних отпусков компания «Интертур» предлагает скидки на отдых в Бэйдайхэ, Даляне и Вэйхае.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 апреля представитель туристической компании, такие скидки будут распространяться на группы от четырёх человек.

«Это особенно привлекательно для семей, путешествующих с детьми. На сэкономленные средства семейного бюджета можно целый день кататься на аттракционах парка развлечений «Нандайхэ» или посетить зоопарк-Сафари и шоу дельфинов. Размер скидки будет зависеть от количества человек в составе группы, - отметил представитель компании «Интертур». - То есть чем больше друзей и родственников совместно планируют отдых, тем ниже становится цена на тур. В любом случае, всегда есть смысл объединяться в большие компании. И в первую очередь не из финансовых соображений, а потому, что, как говорится, вместе веселей».

В компании «Интертур» добавили, что курорты Жёлтого моря остаются наиболее востребованным и экономичным видом отдыха для жителей Забайкальского края. И популярность эта вызвана не только тёплыми водами и целебным морским воздухом, но ещё и разнообразием экскурсий и развлечений для детей и взрослых.

Туристическая фирма «Интертур» расположена по адресам: Чита, Ленина, 93, офис 303; Ленина, 104.

Телефоны: 32-08-02,44-00-30, 26-12-73, 8-914-524-9000, 8-914-526-9000.

Сайт компании: www.intertour-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления