Город «Женщины, они, ну, может быть, и не укусят, но напугают» - цитаты апреля

«Женщины, они, ну, может быть, и не укусят, но напугают» - цитаты апреля

«На 26 апреля в Забайкальском крае было зарегистрировано уже 98 случаев присасывания клещей, в том числе 6 человек в районе».

Информационное агентство «Чита.Ру» публикует апрельские цитаты из выступлений известных забайкальцев, журналистских текстов, объявлений, пресс-релизов и звонков в городскую справочную 40-00-40, которые, по нашему мнению, вызывают улыбку.

«Мы готовились к вашему приезду, даже солнце спрятали, чтобы лёд не растаял»

Губернатор края Равиль Гениатулин на встрече с олимпийской чемпионкой Людмилой Титовой


«Дайте мне редакцию газеты «Альтес»

Звонок в справочную 40-00-40


Абонент: Дайте мне музыкальную больницу, номер телефона

Оператор: Уточните, какую больницу вам нужно?

Абонент: Ну, у меня в направлении написано: «МУЗ городская клиническая больница».

Звонок в справочную 40-00-40


«На 26 апреля в Забайкальском крае было зарегистрировано уже 98 случаев присасывания клещей, в том числе 6 человек в районе»

Сообщение на сайте Газимуро-Заводского района


«Наша партия «Дураки России» силища огромная и дурная, ты нам бутылку поставишь, мы тебе гору свернем, две поставишь — две свернем. Мы луну с неба достанем, напишем на ней большими буквами ХУ… и обратно повесим, да мы зайцев голыми руками в лесах переловим. Что? Что?? Я слышу немой вопрос, что про луну то Вы поняли, а зайцев зачем??? Да затем… Господи, затем. Чтоб шубы женам шить, чтоб не ходили они в этом вот одном пальто, как им в десятом классе на выпускной подарили. В связи с вышеизложенным два вопроса, достаточно ли только лишь операции под кодовым названием «Луна», или всё-таки необходимо ещё и проведение операции под кодовым названием «Зайцы».

Вопрос гостю портала «Чита.Ру» главному внештатному психиатру краевого минздрава Ольге Ступиной


«Дайте мне телефон центра здоровья имени Коханского на улице Шилова»

Звонок в справочную 40-00-40


«Ув. служба занятости уточните ответ по моему запросу. Судя по вашей информации моя очередь на приём прошла 41 год назад... Вы записаны на приём. Ждём вас 01.01.1970»

Случайное письмо на электронной почте редакции «Чита.Ру»


«Пешеход получил ушибы, испуг»

Пресс-релиз УГИБДД


«Вот я наблюдал женщин и маленьких детей, мужики идут вроде ничего, а женщины, они, ну, может быть, и не укусят, но напугают. Вот я сколько раз сам их своей тросточкой отбивал от маленьких детишек».

Комментарий читинца в сюжете ГТРК «Чита» о бездомных собаках


«Дайте мне телефон магазина какого-то, называется «Концерт Клавы» (выяснилось, что магазин называется «Concept club»)

Звонок в справочную 40-00-40

Газета «Ононская правда»


«Бессонные дни и ночи…!

Следователи следственного отдела по Карымскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю после убийства сторожа свинофермы в п. Дарасун 11.04.2011 на протяжении двух дней и ночей совместно с оперативным составом Дарасунского отделения полиции ОВД по Карымскому району, сделав тщательнейший анализ показаний подозреваемого гр.С. и не в полной мере доверяя им, хоть он и признался в убийстве сторожа, провели комплекс всех неотложных следственных и оперативных мероприятий, результаты которых дали о себе знать. Профессиональное чутьё не подвело и следственно-оперативная группа вышла на второго фигуранта дерзкого преступления – ранее судимого жителя п. Дарасун гр. К, который задержан следователями и дал признательные показания после того, как у него дома во время обыска были обнаружены похищенный поросёнок редкой породы и ДВД плеер убитого сторожа. Поросёнок был осмотрен следователями с привлечением местного ветеринара, которая подтвердила, что поросёнок совершенно здоров, после чего он был возвращён законному владельцу под сохранность до окончания следствия и суда. Владелец заверил, что он обеспечит сохранность вещественного доказательства, пояснив при этом, что он до суда вырастет»

Пресс-релиз следственного отделения по Карымскому району


«На перекрёстке ул. Кр. Звезды - Гаюсана, водитель 23 лет на а/м Ниссан-АД, на пешеходном переходе наехал на пешехода, пешеход с места ДТП уехал на троллейбусе, а вот а/м причинен серьезный мат. ущерб»

Пресс-релиз УГИБДД


«При выезде на место были обнаружены свежие следы грузовой автомашины и зловонное «озеро» размером 30х40 метров»

Пресс-релиз краевой прокуратуры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления