Город Уникальные тренинги — в Чите

Уникальные тренинги — в Чите

В учебном центре «Гром» пройдут тренинги для топ-менеджеров, руководителей торговых компаний и других специалистов торговли.

Специалисты компании «Московская бизнес школа» - одного из лидеров в области бизнес-образования России — 13-14 и 16-17 мая проведут семинары-практикумы «Продать дорого. Техники успешного продавца» для продавцов-консультантов, менеджеров по продажам, администраторов торгового зала. 4-5 июня пройдёт тренинг «Управление продажами» для топ-менеджеров и руководителей торговых компаний.

Директор образовательных проектов ассоциации безопасности бизнеса «Гром» Юрий Аносов отметил, что существуют реальные факты, о которых знают все руководители торговли, но в повседневной рутине большинство готовы принять их как «отрицательную» данность и вынуждены с ними мириться. А факты таковы:

- По результатам проведённого анализа рынка труда, специалисты выяснили, что в менеджеры и продавцы-консультанты идут люди из разных профессий. Часто у них нет основ, которые необходимы для работы с клиентами. Готовых специалистов по продажам практически нет, а профессионалы уже работают. Многие продавцы не проходят испытательного срока или увольняются сами, потому что по незнанию делают самые простые, распространённые ошибки в продажах. А это приводит к стрессу у самих продавцов, потере клиентов и прибыли у работодателей. Многие продавцы-консультанты работают по наитию, интуитивно или учатся у старых работников, перенимая как позитивный, так и негативный опыт. Для более эффективной работы вашего предприятия всё это необходимо помнить. И при приёме сотрудников на работу, и для внедрения технологии успешных розничных продаж. Наши тренинги как раз направлены на исправление этой ситуации».

Тренинги пройдут в рамках реализации программы оказания помощи руководителям в решении различных бизнес-задач. Идеальным для торговых компаний было бы обучение на первом тренинге не только специалистов, но и тех, кому они подчиняются. Это поможет участникам одной компании быть в одном понятийном поле, владеть одной технологией продаж и в будущем говорить на «одном языке» в компании. А затем руководители проходят второй тренинг «Управление продажами», где они получат необходимые управленческие инструменты в рамках своей компетенции. Также обучение в представленной последовательности даст возможность участникам отработать полученные на первом семинаре навыки, определить возможные ошибки в применении, моменты непонимания и ситуации, которые можно будет дополнительно рассмотреть на следующем семинаре. Помимо того, специалисты «Московской бизнес школы» проведут посттренинговое сопровождение и онлайн-консультирование участников в течение трёх недель.

Подробную информацию можно получить на сайте АББ «Гром» или в учебном центре «Гром» по адресу: проспект Фадеева, 41 или по телефонам: 36-68-31, 8-914-470-6301.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления