Город «Паркет-Хаус»: керамическая плитка и керамогранит известных брендов — более 500 видов

«Паркет-Хаус»: керамическая плитка и керамогранит известных брендов — более 500 видов

Магазин «Паркет-Хаус» подарит затирку или клей покупателям керамической плитки.

Лето — это сезон отпусков, переездов и глобальных ремонтов. Если вы решили обновить свою квартиру, поменять отделку, внести что-то необычное в интерьер, то магазин «Паркет Хаус» - один из самых больших магазинов керамической плитки и керамогранита в Чите — поможет вам в этом.

До конца лета здесь вас ждут маленькие сюрпризы: все покупатели плитки «Kerama-Marazzi» получают цветную затирку «Cerezit» в подарок, а при покупке итальянской и испанской плитки — клей «Cerezit». Кроме того, на некоторый товар снижены цены и установлены ярлычки «Лучшая цена». В зависимости от суммы покупки клиентам делают скидки.

В фирменной бренд-секции «Kerama-Marazzi» представлено более 300 коллекций плитки, в том числе новая французская, которая в ближайшее время появится в полном объёме. Есть в продаже и более 200 видов керамической плитки от известных немецких, итальянских и испанских брендов: «Jasba», «Сerraсasa», «Grespania», «Metropol», «Baldocer», «Naxos», «Taulell», «Boizenburg» и других, также керамогранит «Kerama-Marazzi», «Oset» и «Purselanite dos».

Помимо плитки и керамогранита магазин реализует краски, декоративные штукатурки, а также полную линейку «Cerezit»: плиточный клей, замазки и грунтовки. Затирки «Cerezit» имеют широкую цветовую гамму и противогрибковый эффект. Студия напольных покрытий «Паркет Хаус» по улице Забайкальского Рабочего, 45 предлагает большой выбор паркета, ламината, ПВХ-плитки, композитных материалов, массива, а также коммерческого и натурального линолеума. Продавцы-консультанты, выслушав пожелания клиента, дадут дельный совет и помогут определиться с выбором. В магазине работают два профессиональных дизайнера, которые занимаются разработкой дизайн-проектов квартир, коттеджей, магазинов.

Кроме того, продавцы-консультанты бесплатно сделают всем покупателям дизайнерскую раскладку в специальной программе «Кафель». Необходимо знать квадратуру ванной, высоту стен и расстановку сантехники. Качественная 3D-визуализация программы продемонстрирует покупателю все мельчайшие подробности проекта. Вы сможете увидеть и оценить различные варианты укладки покрытий с учётом их реальных цветов, орнаментов, размеров. И, что очень важно, прямо в салоне можно рассчитать практический расход материалов — плитки, клея, затирки для швов, — которые выбрал покупатель, исходя из размеров ремонтируемого помещения.

Директор магазина «Паркет-Хаус» Юрий Островский отметил, что работа компании основана на пяти принципах: «Демократичные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень обслуживания, стимулирующие акции с подарками и скидками, регулярное обновление и пополнение коллекций. Почти все наши продавцы владеют дизайнерскими программами. Мы постоянно следим за модными тенденциями в интерьерной моде».

Магазины «Kerama-Marazzi» и «Паркет-Хаус» расположены по адресам: улица Забайкальского Рабочего, 45, телефон: 230-990; улица Ленинградская, 16, телефон: 8-914-520-0406.

1 из 27

Фото: из архива компании «Паркет-Хаус»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления