Город Более 20 тысяч абонентов «Ростелеком» в Сибири получили «Пакет минут в подарок»

Более 20 тысяч абонентов «Ростелеком» в Сибири получили «Пакет минут в подарок»

Компания «Ростелеком-Сибирь» подвела промежуточные итоги акции «Пакет минут в подарок», которая была запущена в апреле в честь объединения оператора с межрегиональными компаниями связи.

Компания «Ростелеком-Сибирь» подвела промежуточные итоги акции «Пакет минут в подарок», которая была запущена в апреле в честь объединения оператора с межрегиональными компаниями связи.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 3 августа в компании, первая маркетинговая акция объединённого «Ростелекома» «Пакет минут в подарок» отражает новые преимущества образованной компании как универсального оператора связи. По условиям акции, при подключении пакета из нескольких услуг — телефония, интернет, IPTV - клиентам предоставляется до двух бесплатных часов междугородных и внутризоновых телефонных звонков ежемесячно.

«Мы очень довольны первыми результатами акции «Пакет минут в подарок», которая даёт нашим клиентам возможность на практике ощутить преимущества объединённого «Ростелекома», - привеле в компании слова вице-президента – директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максима Кудрявцева. - Мы продолжим разрабатывать пакетные предложения для новых и существующих абонентов компании, поэтому я уверен, что достигнутые результаты — не предел».

В компании добавили, что за второй квартал года акцией «Пакет минут в подарок» воспользовались более 20 тысяч сибиряков. Наибольший интерес она вызвала у жителей Омской и Иркутской областей, а также Алтайского края.

Чтобы воспользоваться акцией «Пакет минут в подарок», необходимо подключить пакет услуг, состоящий из местной телефонной связи с тарифным планом «Безлимитный», а также доступа в интернет и/или интерактивного IP-телевидения. В зависимости от выбранного набора услуг, клиенту предоставляется пакет бесплатных минут междугородных и внутризоновых звонков — до двух часов при подключении всех трёх услуг. Важным условием участия в акции является отсутствие просроченной задолженности абонента за услуги компании. Акция завершится в конце декабря 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления