Город Бесплатную диагностику состава тела проведут в «Борментале» при заключении договора до конца августа

Бесплатную диагностику состава тела проведут в «Борментале» при заключении договора до конца августа

Специалисты центра коррекции веса «Доктор Борменталь» проведут бесплатную диагностику состава тела при заключении договора до конца августа.

Специалисты центра коррекции веса «Доктор Борменталь» проведут бесплатную диагностику состава тела при заключении договора до конца августа.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа в центре «Доктор Борменталь», очередная группа психологического тренинга формируется на 19 августа.

«Диагностика состава тела включает в себя определение баланса мышечной, жировой и костной тканей, - рассказали в центре коррекции веса «Доктор Борменталь». - Лето продолжается, и даже несмотря на то, что купальный сезон уже завершился, погода обязательно порадует нас тёплыми деньками. Это значит, что времени для демонстрирования своей стройной фигуры — достаточно! Не прячьте красоту и изящество, худейте вместе с центром «Доктор Борменталь», продолжайте наслаждаться летом. И не забывайте о том, что стройная фигура — это тренд любого времени года».

В центре добавили, что диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания. В «Доктор Борменталь» стараются помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную тягу к пище, и как её преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом, стройном теле.

Запись на первичную бесплатную консультацию по телефонам: 23-64-54, 8924-384-1111.

Адрес: Подгорбунского, 55, офис 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления