Город Студенты СибГУТИ получат высшее образование, не посещая сессий

Студенты СибГУТИ получат высшее образование, не посещая сессий

Студенты Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) получат высшее образование, не посещая сессий.

Студенты Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) получат высшее образование, не посещая сессий.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель СибГУТИ, наряду с традиционным очным обучением набирает популярность дистанционная форма.

«Это идеальный вариант для тех, кто хочет овладеть новой профессией, не отрываясь от семьи и работы; повысить свою профессиональную квалификацию для продвижения по службе или же получить второе высшее образование одновременно с обучением по основной специальности. СибГУТИ использует дистанционные технологии уже более 10 лет», - рассказал представитель СибГУТИ.

В СибГУТИ добавили, что дистанционное обучение — это актуальные направления подготовки, диплом о высшем образовании гособразца, сокращённые программы для поступающих на базе среднего профессионального и высшего образования, 10-летний опыт использования дистанционных технологий.

Подать документы на дистанционное обучение в СибГУТИ можно уже сейчас.

Сайт: do.sibsutis.ru.

E-mail: dist@sibsutis.ru.

Телефон: (383) 269-83-01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления