Город На ярмарку со своим урожаем

На ярмарку со своим урожаем

Торговый Дом «Царский» приглашает читинцев принять участие в выставке-распродаже «Урожай-2011». Лучших дачников и садоводов ждут «царские» призы — сертификаты на 3, 5, 7 тысяч рублей и подарки.

Торговый Дом «Царский» приглашает читинцев принять участие в выставке-распродаже «Урожай-2011». Лучших дачников и садоводов ждут «царские» призы — сертификаты на 3, 5, 7 тысяч рублей и подарки.

Как ни печально это осознавать, но лето подходит к концу. Собрана яркая малина и иссиня-чёрная смородина, огурцы и помидоры закатаны в банки, поспели рыжие тыквы и пузатые кабачки.

Если в погребе уже нет места для хранения засолок, или просто хочется получить за свой труд деньги, а бонусом к ним — ещё и подарки, и подарочные сертификаты — приходите в торговый дом «Царский».

Выставка-распродажа для лучших дачников и садоводов стартует на площадке торгового дома «Царский» 27 августа в 11.00.

Студия «Формат» организует интересные развлекательные мероприятия. Откроется ярмарка ярким выступлением творческого коллектива, который исполнит музыкальные композиции разных жанров. Будет организована игровая программа с участием сказочных героев, а также весёлые конкурсы с подарками для детей и взрослых.

Заявки на участие в ярмарке уже принимаются. Приносите консервированные и свежие овощи, украшайте столы необычным декором, демонстрируйте свои кулинарные способности и умение ухаживать за культурами, покажите, какие овощи, а, может быть, и фрукты выросли на вашем участке. По итогам ярмарки «Урожай-2011» народное жюри выберет лучших. Старания садоводов будут вознаграждены подарками и сертификатами на приобретение товаров в ТД «Царский» на 3, 5, 7 тысяч рублей.

«Царский» - это торговый дом с эскалаторами, занимающий четыре этажа, на которых разместились большой продуктовый супермаркет с собственной пекарней и всегда свежей ароматной выпечкой, супермаркет детских товаров «Чудомир», игровой развлекательный центр «Лукоморье», кафе «33 пингвина» и многое другое.

Заявки принимаются по телефону: 8-914-464-7440 и в администрации ТД «Царский» по адресу: Красной Звезды, 58, телефон: 459-575.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления