CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Как управлять охранным предприятием?

Как управлять охранным предприятием?

О том, как эффективно управлять охранным предприятием, узнали слушатели семинара в учебном центре «Гром».

В учебном центре Ассоциации Безопасности Бизнеса (АББ) «Гром» прошёл авторский семинар бизнес-тренера школы охраны «Баярд» Николая Краюшенко «Эффективное управление охранным предприятием» для владельцев, руководителей и замов руководителей частных охранных предприятий.

На семинаре были рассмотрены современные концепции управления предприятием, вопросы профессионального подбора и мотивации сотрудников, маркетинга охранных услуг, финансового планирования и бюджетирования, а также проведена деловая игра по основам продаж охранных услуг.

Ведущий семинара Николай Геннадьевич Краюшенко — специалист по вопросам безопасности, кандидат юридических наук, эксперт комитета по безопасности Государственной Думы РФ, автор и редактор целого ряда книг по различным аспектам безопасности. И, что очень важно, - практик с богатым профессиональным опытом, основавший и более 20 лет возглавлявший группу охранных предприятий «Баярд» - одного из лидеров российского рынка безопасности.

В семинаре приняли участие представители многих охранных предприятий Читы: «Альфа», «Альбатрос», «Гром», «Пилот», «Русский Витязь плюс», «Спрут», «Тантал», «Щит-1», а также «Гром Регион-А» (Агинск), «Раптер» (Борзя), «Патриот» (Улан-Удэ).

Наибольший интерес у слушателей вызвал подробный анализ и практические инструменты выгодного и высокоэффективного предоставления охранных услуг, выстраивания взаимоотношений с клиентами, построения системы их лояльности по отношению к охранному предприятию.

Слушатели семинара получили в подарок книгу Краюшенко «Цель и средства. Маркетинг на рынке безопасности».

Директор образовательных проектов АББ «Гром» отметил, что в охранном бизнес-сообществе Забайкальского края — более 150 предприятий: «Остаётся порадоваться за наших коллег в получении ими конкурентного преимущества и констатировать большую инертность не принявших участие в семинаре предприятий. Ведь уникальная возможность получения реальных инструментов для развития своих фирм была у всех, а воспользовались ей немногие».

Павел Поляков, ЧОП «Русский Витязь плюс»:

- Семинар прошёл на высоком уровне. Тренер — учитель с большой буквы!

Игорь Стерников, ЧОП «Щит-1»

- Большой объём информации — это плюс! В целом, всё здорово. Есть желание и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях, так как семинары нужны! Благодарю высокопрофессионального ведущего.

Владимир Шестаков, ЧОП «Патриот», Улан-Удэ

- Благодарю за предоставленную возможность познакомиться с коллегами вашего края и, разумеется, с известным в наших кругах магистром.

Бадма Доржишев, ЧОП «Пилот»

- Ожидания оправдались в полном объёме благодаря высокому профессионализму тренера и его огромному опыту.

Наталия Яконюк, ЧОП «Альфа»

- Результат превзошёл все ожидания! Хорошо, но мало! Хотелось бы, чтобы семинар длился дольше и был бы более развёрнутым.

Участник семинара Татьяна Лавренова

- Информации получено много и в доступной форме. Теперь надо всё осмыслить и претворить в жизнь. Спасибо огромное организаторам и особая благодарность тренеру! Всё было очень здорово. Живой контакт с аудиторией, интересный человек.

1 из 8

Фото: из архива АББ «Гром»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления