Город «Дом Обуви»: обувь наша — ножка ваша!

«Дом Обуви»: обувь наша — ножка ваша!

Несколько тысяч моделей обуви для женщин, мужчин и детей: большой выбор от тапочек до туфель на шпильке, широкий размерный ряд и обувь для нестандартных ног — в одном из первых обувных магазинов Читы.

В магазине «Дом Обуви» - очередное поступление новой осенне-зимней коллекции. Свою пару обуви — удобную, красивую, по доступной цене — здесь найдёт и мужчина, и женщина, и ребёнок.

Сотрудники магазина, говоря о том, сколько лет существует «Дом Обуви», вспоминали: «Сколько себя помню, был», «Я ещё в садик ходила», «Со времён моего студенчества». И только директор магазина Фёдор Дамбаев сказал точно: «Дом Обуви» открылся ещё в 60-м году».

С тех пор магазин завоевал популярность горожан, значительно вырос в плане оформления интерьера и в ассортименте. «Дом Обуви» - знакомый с детства, по-прежнему любимый жителями Читы — сегодня предлагает большой выбор актуальных моделей отечественных и зарубежных марок. Это продукция, представленная крупной обувной сетью «Вестфалика», пятигорской фабрикой «Арго», пользующейся большим спросом у мужчин компанией «Ralf Ringer», могилёвской детской обувной фабрикой и многими другими. Стоит отметить, что в магазине представлена марка «King size». Это обувь нестандартного размера — от 33 женского до 47 мужского. Кроме того, в продаже есть обувь с широким голенищем, а также с зауженным — для стройных дам.

Обувь в магазине не только комфортная для носки, долговечная и практичная, но и красивая, модная и стильная. Ассортимент, по словам директора магазина, формируется, исходя из спроса покупателей, а также после анализа модных тенденций и мониторинга продаж. Представители «Дома Обуви» постоянно посещают выставки и показы, изучают печатные издания и всегда в курсе последних новинок.

Регулярно поступают новые коллекции, а на прошлые объявляется скидка. Например, летнюю обувь сейчас можно купить со скидкой до 20%. Приятной новостью для клиентов будет дисконтная карта со скидкой в 10% при покупке на сумму более 3 тысяч рублей. А если вы хотите порадовать своих близких и сделать им подарок — приобретите сертификат на покупку обуви в магазине.

В продаже есть и сопутствующий товар — средства для ухода за обувью, гелевые подушечки, стельки, носки. Есть витрина, специально отведённая для сувениров, которые не продаются — маленькие ковбойские сапоги, привезённые из Техаса, монгольская народная обувь, ботиночки из Турции, Италии и Китая. Коллекция была создана спонтанно и регулярно пополняется коллективом «Дома Обуви» и его друзьями.

Удобное расположение — на самой центральной улице города, — оборудованные стояночные места, а также большой выбор и приветливый персонал «Дома Обуви» — магазин с полувековой историей ждёт вас по адресу: Чита, ул. Ленина, 42. Телефоны: 410-255, 410-256.

1 из 13

Фото: Вера Дутова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления