Город 3D-телевизор в «Техноэксперте» выиграла продавец газетного киоска

3D-телевизор в «Техноэксперте» выиграла продавец газетного киоска

Розыгрыш главного приза прошёл в новом магазине «Техноэксперт», открывшемся две недели назад в Доме быта на улице Новобульварной.

Розыгрыш главного приза прошёл в новом магазине «Техноэксперт», открывшемся две недели назад в Доме быта на улице Новобульварной . Обладательницей 3D-телевизора стала продавец газетного киоска Лидия Русакова.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября в «Техноэксперте», победитель розыгрыша был выбран из числа покупателей, которые пришли в новый магазин торговой сети «Техноэксперт» в течение первой недели его работы и прошли регистрацию на сайте магазина.

«В магазинах «Техноэксперт» продумана система скидок для постоянных покупателей, также осуществляется обслуживание по накопительным дисконтным картам. Стиральную машину Samsung Diamond Ag+Silver с керамическим нагревательным элементом можно приобрести всего за 12 045 рублей, а при покупке холодильника покупатель получает в подарок пылесос», - сказал собеседник агентства.

Магазины торговой сети «Техноэксперт» находятся по адресам: Проспект Советов, 7 ТЦ «Алёнка»; КСК, 5 мкр., 29 ТЦ «Канон»; улица Новобульварная, 96, Дом быта.

1 из 5

Фото из архива магазина «Техноэксперт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления