Город Наездник Николай Статный и лошадь Транзит из Нерчинска выиграли приз Маккавеевского пищевого комбината

Наездник Николай Статный и лошадь Транзит из Нерчинска выиграли приз Маккавеевского пищевого комбината

Наездник из Нерчинска Николай Статный, чей жеребец по кличке Транзит среди лошадей четырёх лет рысистых пород выиграл IV краевые конно-спортивные соревнования на кубок губернатора края, получил приз «Большой четырёхлетний «Дерби», учреждённый Маккавеевским пищевым комбинатом.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в Маккавеевском пищевом комбинате, компания выступила партнёром Читинской госконюшни при проведении конно-спортивных соревнований, которые прошли 24 сентября - в последний день работы выставки-ярмарки «Золотая осень Забайкалья — 2011» .

«Кроме того, награды от «МПК» получили спортсмены Читинской конюшни, занявшие в этом заезде второе и третье места», - сообщили в Маккавеевском пищекомбинате.

В соревнованиях, проводимых под патронажем краевого министерства сельского хозяйства и продовольствия, приняли участие спортсмены из Читы, Могойтуйского, Агинского, Дульдургинского, Нерчинского, Шилкинского районов, а также Республики Бурятии и Амурской области. Кроме главного кубка от губернатора, спортсмены боролись за призы от краевого минсельхоза, городской администрации, администрации Агинского округа, регионального отделения партии «Единая Россия», Маккавеевского пищекомбината, других организаций и учреждений.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления