Город Бюджет города пополнится на 20,5 млн рублей за счёт приватизации

Бюджет города пополнится на 20,5 млн рублей за счёт приватизации

Гордума утвердила план приватизации на 2012 год, по которому бюджет Читы пополнится на 20,5 миллиона рублей от продажи зданий и помещений.

Гордума утвердила план приватизации на 2012 год, по которому бюджет Читы пополнится на 20,5 миллиона рублей от продажи зданий и помещений.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 13 октября в пресс-службе гордумы.

«Согласно законодательству, в ведении органов местного самоуправления до января 2012 года должно остаться лишь то имущество, которое непосредственно предназначено для выполнения их задач, обязательств перед горожанами. Ежегодно дума утверждает прогнозный план приватизации муниципального имущества», - уточнили в пресс-службе.

В план приватизации на 2012 год вошли несколько зданий на Окружном проезде, 16; помещения на Ковыльной, 20; помещение по Красной звезды, 4; деревянное здание на Красноармейской, 27; бывшая баня на Сквозной, 9; помещения в доме на Чкалова, 96; три здания в селе Иван-Озеро и сооружения на улице 2-я Заводская.

В пресс-службе также отметили, что по вопросам, касающимся плана приватизации, можно обратиться в комитет по управлению имуществом администрации Читы, на Чайковского, 28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления