Город «МегаФон» организовал пресс-центр для освещения событий Гражданского форума

«МегаФон» организовал пресс-центр для освещения событий Гражданского форума

Компания «МегаФон» организовала пресс-центр для освещения событий гражданского форума «Сибирь – территория гражданского мира и согласия».

Компания «МегаФон» организовала пресс-центр для освещения событий Гражданского форума «Сибирь – территория гражданского мира и согласия».

Об этом 24 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила руководитель коммерческого отдела Читинского отделения компании «МегаФон» Елена Просвиркина.

«Компания стала информационным партнёром гражданского форума, обеспечив современным оборудованием его пресс-центр. Рабочая зона для представителей СМИ располагалась на 3-м этаже Забайкальской краевой филармонии. Её оснастили восемью рабочими местами для журналистов. В их распоряжение были предоставлены телефон, принтер, плазменный телевизор, нетбуки с доступом в интернет. Это позволило представителям СМИ оперативно передавать информацию о событиях форума в редакции. Кроме того, было организовано место для проведения мероприятий для прессы и встреч с гостями и участниками форума. Компания извещала региональное медиа-сообщество о предстоящих событиях посредством смс-рассылки», - отметила Елена Просвиркина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления