перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Наступательные движения» губернатора - в обзоре электронных СМИ

2 ноября 2011, 11:52
Гость
Гость
4 ноября 2011, 22:13
О том, кто с кем спит - знают и в Чите. Но пьянства не стало меньше. Губернатор, как всегда, видит корень зла не там. Ну, у кого что болит, как говорится...
Гость
4 ноября 2011, 10:13
Кому нужно знание "кто с кем" ? Все знают, что в администрации есть люди, осужденные во время работы на госслужбе. И стучать не надо. И что? Кого это волнует?
Гость
3 ноября 2011, 21:37
Позиция отозвавшизся- моя хата с краю, ничего не знаю!!! Если ваш сосед торгует спиртом - не сдам его, потому как стукачем назовут, а то что от его продажи спивается другой сосед - так это его личное дело и не надо вмешиваться.... Воть она система советского общества, а не кто с кем спит.... Хотели бы - и полиция не нужна была бы, а так- пусть я буду типа хорошим, главное, что никого не сдал...
Гость
3 ноября 2011, 15:53
А я не знаю,кто с кем спит.Огласите весь список,пожалуйста..Может,поэтому я до сих пор не глава поселения.
Гость
3 ноября 2011, 15:35
Как ведется учет лиц занимающихся спортом?
Гость
2 ноября 2011, 15:54
В нашем селе - сам глава сельской администрации Читинского района вместе со своей женой, между прочим учительницей начальной школы - организовали КАФЕ и спаивают там молодежь - ПИВОМ и НЕ ТОЛЬКО! И какого там пива только нет. и покупают его, отнюдь не старше 18 лет. И что??? Родители в ужасе!!! вот такая наша и страна в целом!!!
Гость
3 ноября 2011, 09:04
ну не сгорело ведь кафе до сих пор... значит, родители пока не совсем в ужасе.
Гость
3 ноября 2011, 09:06
Так вы пишите куда следует,пусть проверят, кто с кем спит...
Гость
2 ноября 2011, 12:36
Да, советские люди любили обсуждать на партсобраниях, кто с кем спит... Советские люди остались советскими людьми :)
Гость
3 ноября 2011, 18:22
Забыл путь_бро добавить слово "НАСТОЯЩИМИ"... с большой буквы и в кавычках...
Гость