Город «Россо-Эстетика»: Несём красоту в каждый дом

«Россо-Эстетика»: Несём красоту в каждый дом

«Эта компания появилась сравнительно недавно, но в моих глазах зарекомендовала себя как команда профессиональных, успешных и очень приятных людей, которые обладают замечательным чутьём находить удачные бренды и новые научные разработки».

Компания «Россо-Эстетика» - уникальный пример стремительного развития бизнеса. Она появилась на забайкальском рынке индустрии красоты всего три года назад, но уже успела зарекомендовать себя как надёжный, проверенный, отзывчивый партнёр, правильно расставляющий приоритеты.

Среди главных ориентиров компании «Россо-Эстетика» - качество во всём: от, естественно, поставляемой продукции до чёткого и слаженного сервиса. Именно стремление к совершенству в работе и отношениях и с клиентами, и с партнёрами принесло успех «Россо-Эстетике».

Итак, будем знакомы. Компания «Россо-Эстетика» - поставщик расходных материалов, профессиональной косметики, инструментов, средств и оборудования для восковой депиляции, препаратов для мезотерапии и контурной пластики, декоративной косметики и средств для боди-арта, материалов по наращиванию ресниц, а также материалов для обучения и практик, организатор семинаров для специалистов красоты.

Такой широкий профиль деятельности обязывает тщательно выбирать компании-производителей, чтобы быть уверенными в качестве и безопасности поставляемого товара. Прежде чем выстраивать долгосрочные отношения и стремясь выводить на рынок продукцию высочайшего качества, «Россо-Эстетика» проводит подробный мониторинг рынка.

«Имидж производителя, его биография — это тоже ценный продукт. «Россо-Эстетика» тщательно анализирует каждое предложение, исходящее от коллег: количество научных публикаций, посвященных изучению воздействия и описанию клинических испытаний предлагаемых на реализацию препаратов; опыт других стран по их применению, отзывы пациентов и многое другое. Только потом заключается договор о сотрудничестве», - рассказывает генеральный директор компании «Россо-Эстетика» Мария Тен.

«Россо-Эстетика» на сегодняшний день является официальным дистрибьютором крупнейших российских и зарубежных предприятий: «Depilflax», Испания, «Esthetek», Канада, «Nanokeratin», Израиль, «INM», США, «White Line», Россия, «Princess», Австрия, «Hyaluronica», Франция».

«Наши поставщики — наша гордость. Отношения выстроенные на высоком уровне, работаем всегда слаженно и продуктивно, за что им огромное спасибо», - признаётся Мария.

Впрочем, и компании-поставщики более чем довольны сотрудничеством с «Россо-Эстетикой».

В компании «Корнеаль»: «Мы знаем цену партнёрству, поэтому понимаем, какая удача иметь такого партнёра, как «Россо-Эстетика». Мы всегда рады сотрудничеству с ними. Они проявили себя как надёжный и честный партнер. Мы представляем препараты для мезотерпии и контурной пластики. Такие как «Princess» и «Dermaheal».

В компании «Vital Estethique Russia»: «С первого дня нашего сотрудничества с компанией «Россо-Эстетика»» мы поняли, что имеем дело с отличной командой. Энтузиазм, активность и жизнерадостность — её отличительные черты. Забайкальский край - огромная территория с очень большим экономическим потенциалом и великим будущим. И мы счастливы,представлять такой бренды как «Hyaluronica» и «Fiderma».

Качественная работа с клиентами, приносящая удовольствие обеим сторонам партнёрства, - одно из направлений деятельности «Россо-Эстетики». Сюда входит и совместное и оперативное решение проблем, и максимально быстрое реагирование на спрос, и индивидуальный подход к формированию набора необходимой продукции.

Владелец салона-парикмахерской «Образ» Ольга Субботина: «Эта компания появилась сравнительно недавно, но в моих глазах зарекомендовала себя как команда профессиональных, успешных и очень приятных людей, которые обладают замечательным чутьём находить удачные бренды и новые научные разработки. Этим качеством обладают далеко не все старожилы рынка. Мы сотрудничаем уже три года, с момента основания компании, и это сотрудничество всегда было интересным, особенно мастер-классы, подготовленные компанией и проходящие с участием московских партнёров, таких как «Nanokeratin» например всегда интересны нашим мастерам».

Мода и достижения науки во врачебной униформе

«Россо-Эстетика» - спонсор конкурса медицинских сестёр, проходящего на базе краевой клинической больницы. В качестве призов компания представляет комплекты медицинской одежды марки «Модный доктор» и «ART LINE». И об этой одежде стоит поговорить отдельно. Костюмы, находящиеся в продаже, чрезвычайно прочные. Они легко переносят стерилизацию паром под давлением, белый цвет сохраняет свою чистоту и свежесть даже при отбеливании хлорсодержащими веществами. Форма поступает с крово- и водоотталкивающей пропиткой, формоустойчивая, малосминаема, выдерживает жёсткий режим стирки без кипячения. К тому же, профессиональная медицинская одежда отличается многообразием использованной ткани, новизной покроя или актуальной фактурой.

Есть и ещё один уникальный товар в ассортименте «Россо-Эстетики»: особая обувь «Grubin», разработанные специально для мед.персонала, врачей, а также работников салонов красоты, которым приходится много времени проводить на ногах: мягкая и гибкая стелька из пробки и высококлассной пластмассы, покрытие из велюра, особые перегородки и поддержки максимально облегчает нагрузку на ноги, позволяя забыть об усталости.

Кстати, «Россо-Эстетики» предоставляет скидки на медицинскую одежду учащимся средних и высших медицинских учреждений.

Современные технологии в косметологии и в вашем салоне

Компанию «Россо-Эстетика» выделяет среди прочих беспрецедентная ценовая политика, что позволяет смело утверждать — цены на препараты, предназначенные для работы косметологов, самые низкие в городе! При этом продукция принадлежит лучшим мировым брендам: «Depilflax», «Aravia», «DAEN». К примеру, горячий воск «Depilflax» - гордость испанской компании-производителя «MayStar». Воск состоит исключительно из натуральных ингредиентов, очень пластичный, не ломается и не крошится во время процедуры, а разнообразие видов позволит выбрать тот, который максимально подойдёт вашему клиенту.

В компании рады представить и современную систему лечения, восстановления и выпрямления волос «Nanokeratin System». Ведущие израильские учёные были первыми, кто разработал нанокератиновую технологию, настоящий прорыв в области восстановления и разглаживания структуры волос: крошечные нанокератиновые частицы доставляются к поверхности повреждённого волоса, проникают в его структуру и обволакивают волос нерастворимым покрытием, идентичным естественному кератину.

Или, к примеру, визитной карточкой «INM» являются эксклюзивные средства по уходу за ногтями — уникальная акриловая система последнего поколения «Bio Acrylic NOP», которая произвела настоящий фурор на рынке beauty-продуктов и стала хитом сезона 2010 года. Опыт работы «Россо-Эстетики» позволяет утверждать, что при производстве продуктов торговой марки «INM» используются только передовые технологии и самые современные материалы.

Что касается косметологических препаратов «Hyaluronica», то это революционная линейка высококачественных продуктов на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения для аnti-age терапии, профессионального использования для инъекционной контурной пластики и эстетической медицины.

Есть в компании «Россо-Эстетика» всё, что может потребоваться мастерам бикини-дизайна: от инструментов и оборудования до страз и красок для тела.

Для партнёров и клиентов «Россо-Эстетика» организовывает бесплатные обучающие мастер-классы по темам: шугаринг, бикини-дизайн, наращивание ресниц.

Уже известно расписание занятий на ближайшие месяцы. Так в декабре совместно с компанией «Vital Estethuque Russia» проведёт семинар для врачей косметологов «Многогранность Anti-Age терапии 21-го века. Эффективность передовых технологий. От теории к практике».

Ожидается авторский семинар и мастер-класс от кандидата медицинских наук, дерматовенеролога, косметолога-эстетиста Марина Мутовкиной, Москва.

В январе 2012 года пройдёт семинар для мастеров ногтевой индустрии совместно с компанией «GranVie»: биоакрил последнего поколения, лак-гель, дизайн на лак-гель.

«Россо-Эстетика» постоянно и динамично поднимает планку работоспособности и качества, делая всё возможное, чтобы и партнёры, и клиенты, и забайкальцы, пользующиеся услугами профессионалов красоты, оставались довольны.

«Наша компания выражает искреннюю благодарность и симпатию всем партнёрам по бизнесу, сотрудникам салонов красоты и парикмахерских, косметологам и эстетистам, врачам и медицинским сёстрам, поставщикам и другим друзьям компании за помощь, взаимопонимание, доверие и продуктивное сотрудничество. Мы вас любим и ждём!» - приглашает к совместной работе генеральный директор компании «Россо-Эстетика» Мария.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления