Город «Fataway»: Нет ничего проще, чем стать легче. И здоровее.

«Fataway»: Нет ничего проще, чем стать легче. И здоровее.

Cжечь за 30 минут тренировки столько калорий, сколько бы растратили в обычном спортклубе за 1,5 часа.

«Два вида салатов, рыба и птица на горячее, а брать ли десерт?» - придумываем мы новогоднее меню для коллег. Составляем список подарков: «Ирочке хватит магнитика на холодильник, в прошлом году она вообще забыла меня поздравить!». «Машинку стиральную сдать в ремонт, поменять фильтр в кухне, купить шторку в ванную», - строим планы домашних хлопот в долгие каникулы. Или пакуем чемоданы: «Новый год теперь только под пальмами – зиму обещают бесснежной, да и детям необходимо солнце».

Чем бы мы ни занимались за месяц до наступления 2012-го, главное, не забыть о себе – ведь так хочется выглядеть блистательно, чувствовать себя уверенно и свободно, быть на высоте в эти праздничные дни и всегда.

В студии коррекции фигуры «Fataway» рады предоставить нам такую возможность, да ещё и вручить подарки: с 1-го декабря по 18 января при покупке на сумму от 3,5 тысяч рублей, у нас у каждой, появляется возможность выиграть ноутбук или один из множества других призов, или, что тоже очень приятно, получить подарочный сертификат и продолжить уделять себе должное внимание.

Розыгрыш призов состоится 21 января в 13.00, а до этого момента мы успеем позаниматься на изодинамических тренажёрах, сжигая за 30 минут тренировки столько калорий, сколько бы растратили в обычном спортклубе за 1,5 часа.

Во время занятий в студии «Fataway» можно в неограниченном количестве пить ионизированную, щелочную воду, насыщенную минералами. Частицы этой воды значительно меньше, чем обычно, поэтому она быстро впитывается, усваивается организмом, в ней легко растворяются продукты распада, и происходит быстрая очистка организма. Эту воду смело можно назвать оздоравливающей.

Один из самых популярных и действенных аппаратов студии – «Джурине», который способствует разрушению жировых клеток, подтяжке мышц, обеспечивает лифтинг и массаж кожи лица и шеи благодаря низко и среднечастотным электроимпульсам, ультразвуковым волнам и инфракрасным лучам, проникающим глубоко под кожу.

11 минут занятия на виброплатформе достаточно, чтобы почувствовать благотворный эффект от упражнения, в ходе которого задействуются все (!) группы мышц и участвуют 100% мышечной ткани. Положительный эффект сказывается не только на мышцах или костной ткани, но и на гормональном уровне: вибрация тела отлично справляется с симптомами стресса и нервного истощения. Улучшается также и кровообращение мягких тканей за счёт того, что сосуды расширяются, а периферическое кровообращение значительно улучшается.

А прессотерапия, рекомендованная при варикозном расширении вен, применяется и для того, чтобы избавиться от отёков различного происхождения, уменьшить объёмы тела, бороться с целлюлитом, устранять дряблость кожи, делая её упругой и гладкой.

Инфракрасная сауна, массажные кресло и кровать, а также ванночка для расслабляющего массажа ног в ионизированной воде, многофункциональное термосиденье и вибротренажёр, развивающий сексуальные возможности вдобавок ко всем плюсам, которыми он обладает, - всё это до сих пор не полный перечень возможностей и предложений студии коррекции фигуры «Fataway».

Несомненным плюсом является то, что возможно самостоятельно набрать себе необходимый список процедур, опираясь на консультации специалистов и финансовые возможности, сконструировать план занятий и – не забывайте – принять участие в розыгрыше призов!

В конце концов, подарим себе абонемент в солярий, устроим лето зимой и будем выглядеть неотразимо.

Узнать подробности можно по телефону: 32-65-35.

И нас всегда ждут по адресу: Чита, 1-й мкр, 3.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления