Город Отпраздновать в «Русском Шанхае», отдохнуть в китайском

Отпраздновать в «Русском Шанхае», отдохнуть в китайском

Экономить на праздниках не стоит, экономить нужно после них. А потому на новогодних каникулах добро пожаловать на семейные обеды в «Русский Shanghai» со скидкой 15%. Отмените, наконец, домашние обязанности, а вспомните лишь о праве на отдых.

В самую долгожданную ночь года ресторан «Русский Shanghai» устраивает волшебство. Для этого, как оказалось, не нужно приглашать мага или иллюзиониста, для этого вполне достаточно соблюдения добрых традиций — появление на столе тазика оливье и корзины с мандаринками. Вполне достаточно веселья и сюрпризов, которые умело вплели сценаристы в развлекательную программу, тепла и любви, с которыми к вам отнесутся повара ресторана, приготовившие особые, неповторимые праздничные блюда. Пожалуй, раскрывая рецепт отличной новогодней ночи, стоит сказать и о щепотке мистики и чудес — у каждого гостя ресторана «Русский Shanghai» будет возможность узнать судьбу по Книге Перемен.

Чтобы волшебно встретить 2012 год, всего-то потребуется 3 тысячи рублей. Этой сравнительно небольшой суммой вы оплачиваете и шоу-программу, и возможность выбрать любимые блюда из меню. Впрочем, встретить новый год можно и за 5 тысяч рублей. Помимо всего, что уже было сказано, в этом случае вам достанется накрытый закусками стол, а также бутылка водки, виски, вина или шампанского — на выбор.

С 25 декабря в ресторане провожают уходящий год дружными коллективами, поднимая бокалы за здоровье коллег. Приходят и компаниями друзей, чтобы вспомнить самые радостные моменты 2011 года. За 2 тысячи рублей есть такая возможность у любого забайкальца или гостя забайкальской столицы. Количество приятных опций праздничным вечером будет существенно расширено, если на каждого сотрудника придётся по 3,5 тысячи рублей.

Экономить на праздниках не стоит, экономить нужно после них. А потому на новогодних каникулах и каждые январские выходные добро пожаловать на семейные обеды в ресторан «Русский Shanghai» со скидкой 15%. Отмените, наконец, домашние обязанности, вспомните лишь о праве на отдых, забудьте про готовку и мытьё посуды после семейных застолий, а посвятите время семье, выехав на природу или в ледовый городок. А после заезжайте сюда — пробовать лучшие блюда китайской и европейской кухни.

Кроме того, по многочисленным просьбам гостей, «Русский Shanghai» возвратил скидку в 20% на стейк «Нью-Йорк». Теперь легко и не задумываясь заказывайте легендарное блюдо из мраморной говядины пяти степеней прожарки под пятью разными соусами и получайте к нему бокал вина или рюмку коньяка.

А пока тает во рту кусок нежнейшего мяса, по телу разливается приятная нега, по щекам — румянец, всё же постарайтесь не забыть, что «Русский Shanghai» проводит лотерею, главным призом в которой служит путешествие в Шанхай. Лотерейный билет гости получают за 10 купонов, каждый из которых выдаётся на тысячу рублей в счёте. Помимо путешествия лотерея даёт возможность выиграть романтический ужин в ресторане, золотые и серебряные карты, обладатели которых получают значительные скидки и почти неограниченные возможности при заказе столиков и блюд.

Розыгрыш призов состоится уже вот-вот — 22 января 2012 года. До этого времени можно чаще бывать в ресторане и получать больше шансов отправиться в Китай, умножая кратно наслаждение от всего: интерьера, сервиса, вкуса и себя.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 71-00-55.

Ресторан «Русский Shanghai» находится по адресу: ул. Петровско-Заводская, 56а.

Коллектив ресторана «Русский Shanghai» от всей души поздравляет гостей, читинцев и жителей края с наступающим Новым годом! Желает тёплых солнечных утр, ярких и продуктивных дней, душевных и вкусных вечеров, звёздных ночей! Пусть в наступающем году вам всегда было, куда возвращаться, и хотелось вернуться. Пусть хлеб будет свеж и вкусен, зрелища вдохновляющими, а работа - в радость.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления