Город Мэр Читы поручил проверить тарифы в городе

Мэр Читы поручил проверить тарифы в городе

Мэр Читы Анатолий Михалёв поручил управлению регулирования цен и тарифов проверить размер платы за жилищно-коммунальные услуги, действующие для населения.

Мэр Читы Анатолий Михалёв поручил управлению регулирования цен и тарифов проверить размер платы за жилищно-коммунальные услуги, действующие для населения.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 16 января в пресс-службе мэрии.

Решением Правительства РФ срок изменения тарифов на коммунальные услуги был перенесён с 1 января 2012 года на 1 июля 2012 года. Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края принято решение об изменении тарифов с 1 июля и 1 сентября 2012 года.

«В связи с тем, что с 1 января рост тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения и утилизации твёрдых бытовых отходов, не планируется, рекомендовано провести проверки на предмет увеличения цен», - пояснили в пресс-службе.

В мэрии также уточнили, что жители края могут сообщить о повышении тарифов любым удобным способом в управление регулирования цен и тарифов города Читы (32-18-41, 35-32-90), на горячую линию РСТ Забайкальского края по номерам: 28-34-85, 28-34-82, письмом на адрес 672021, г. Чита, ул. Чайковского, д.8 или на электронную почту - pochta@rst.e-zab.ru и в интернет-приёмную РСТ: www.rst.e-zab.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления