Город Настоящего мужчину выбрали в конкурсе от «Чита.Ру» и ресторана «Ермак»

Настоящего мужчину выбрали в конкурсе от «Чита.Ру» и ресторана «Ермак»

Компания «Чита.Ру» и ресторан «Ермак» подвели в социальных сетях итоги конкурса на лучшую фотографию настоящего мужчины. Победителем стал Андрей Марков.

Компания «Чита.Ру» и ресторан «Ермак» подвели в социальных сетях итоги конкурса на лучшую фотографию настоящего мужчины. Победителем стал Андрей Марков.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 февраля сообщила директор ресторана Наталья Савенкова.

«Наш выбор остановился на Андрее, потому что только настоящий мужчина готов всегда прийти на помощь всем, даже незнакомым людям. А Андрей, по словам его супруги, спас не одну жизнь, работая врачом Скорой помощи, а сейчас помогает детям как педиатр «Феникса». Юлия и Андрей могут устроить себе романтический ужин в нашем ресторане», - рассказала Наталья Савенкова.

Шахтёр Александр Лозовой стал вторым. Он получает возможность сходить с друзьями или семьёй в сауну.

«Шахтёры – настоящие мужчины, они дарят всем тепло и золото. И именно этот человек достоин сходить в баню. «Ты уже мужик когда ты охотник и рыболов. Но когда ты работаешь на севере на руднике, то ты 100% мужик!», - говорилось под фотографией в «Одноклассниках». Наконец, третье место занял супруг Елены Мурзиной, носящий её на руках. Фирменное блюдо – фаршированную щуку – мы будем готовить именно для него», - отметила директор «Ермака».

Наибольшее количество пользовательских голосов набрал Алексей Овешников. Его участие в конкурсе также решено отметить фаршированной щукой.

«Нам было очень приятно смотреть на настоящих мужчин, радоваться тому, что их так много в нашем городе и крае, особенно радоваться тому, что их девушки, жёны считают настоящими. Спасибо всем за активное участие! Хочется отметить, что фотографии с сыновьями и дочерями - детьми - смогут принять участие в конкурсе, приуроченном ко Дню защиты детей», - добавила собеседник агентства.

Призы можно получить, предварительно позвонив в ресторан «Ермак» по телефону: 31-22-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления