Город МТС открыла возможность менять тариф через «Личный кабинет»

МТС открыла возможность менять тариф через «Личный кабинет»

С 23 марта 2012 года компания МТС открыла для своих абонентов – физических лиц в Чите и ЗАТО Горный — возможность смены тарифного плана по услуге доступа к интернету и пакетного подключения услуг Интернета и кабельного телевидения через «Личный кабинет».

С 23 марта 2012 года компания МТС открыла для своих абонентов – физических лиц в Чите и ЗАТО Горный — возможность смены тарифного плана по услуге доступа к интернету и пакетного подключения услуг интернета и кабельного телевидения через «Личный кабинет».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 марта сообщил представитель компании.

«Передовые технологии МТС позволяют вам управлять счётом, подключением и отключением услуг с минимальными временными затратами. Вы можете получать полезную информацию, менять свой тариф при помощи сервиса самообслуживания – «Личного кабинета». Смена тарифного плана через «Личный кабинет» производится бесплатно с первого числа следующего месяца», - рассказали в МТС.

Услуги предоставляет компания ЗАО «МультиКабельные сети Читы», входящая в группу компаний МТС. Подробности можно узнать по телефону: 88002500890, на сайте www.chita.dom.mts.ru и в офисе обслуживания абонентов по адресу г. Чита, ул. Смоленская, 47, пом. 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления