Город Здоровее, легче, стройнее!

Здоровее, легче, стройнее!

Только специалист определит комплекс тех процедур, которые подойдут именно вам: уменьшение объёмов тела с помощью всевозможных видов массажей и обёртываний, поднятие тонуса кожи, гладкость и здоровье кожи – мезотерапия и различные виды эпиляции.

Мужья и молодые люди тихонько посмеиваются над нами, когда с приходом весны мы начинаем чаще вставать на весы и измерять свои объёмы сантиметровой лентой. Но желание преображаться – самое естественное в это время, подсказанное природой. А поэтому отвечайте на смешки многозначительными взглядами, брошенными на выросший у них самих за зиму животик, - стройнеть пора обоим.

Советами на тему «Как привести себя в форму к лету?» пестрят журналы и интернет: неоценимую пользу, конечно, несёт для здоровья фитнес. Но усилить, ускорить и закрепить эффект помогут научные достижения в области косметологии. Здесь каждая процедура разрабатывалась с тем, чтобы вы выглядели привлекательно, роскошно, сногсшибательно и, главное, оставались здоровы.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» обладает поистине широчайшим спектром услуг в области косметологии тела. И, конечно, только специалист может определить комплекс тех процедур, которые подойдут именно вам: уменьшение объёмов тела с помощью всевозможных видов массажей и обёртываний, поднятие тонуса кожи, гладкость и здоровье кожи – мезотерапия и различные виды эпиляции. Индивидуальный подход к вашим желаниям – отличительная черта мастеров центра.

Антицеллюлитный массаж – ручной массаж – с которого, возможно, вы начнёте свой путь к лёгкости, здоровью и красоте, предполагает, что специалист восстановит обменные процессы и кровообращение в тканях, активизирует лимфодренаж и запустит процессы очищение жировой ткани. В результате - снижение объёмов в тех частях тела, где это необходимо, коррекция формы и линии тела, улучшение эластичности кожи и многое другое. Существует также, как минимум, четыре вида аппаратных массажей, похоже воздействующих на тело: миостимуляция, радиолифтинг, «Старвак» и «Прессотерапия».

Вакуумно-роликовый массажёр «Старвак» не просто улучшает кровообращение забитых участков тела, но и способствует повышению тонуса и эластичности кожи, препятствует провисанию её во время похудения. Прессотерапия – иначе её называют пневмомассажем – воздействует на лимфатическую систему организма: с её помощью выводятся излишки жидкости в организме, скопившиеся токсины, усиливается питание и очищение тканей. Благодаря миостимуляции, в которой применяются импульсы электрического тока, воздействующие, в том числе, и на глубоко расположенные мышцы, улучшается кровообращение и лимфоотток, активизируются обменные процессы. Аппарат радиолифтинга центра «Он и Она» образует электромагнитные волны радиочастотного диапазона. Такая преобразованной в тепло энергия активизирует насыщение тканей кислородом, а действие радиоволн и ультразвука способствует быстрому удалению жировых отложений, провоцируя расщепление жировой клетчатки.

Что касается обёртывания – несомненно приятного во всех отношениях способа борьбы с лишним весом: профессиональные косметологи центра красоты и здоровья «Он и Она» подберут оптимальный курс обёртываний в зависимости от ваших физиологических особенностей и пожеланий. При этом, не забывайте, что одну из самых популярных процедур в борьбе с лишними килограммами и лечении целлюлита, могут пройти и мужчины, ведь вдобавок ко всем плюсам, обёртывание означает восстановление физической активности. Каждый вид обёртывания – горячее и холодное, шоколадное, водорослевое, грязевое или на основе трав – выполняет, кроме похудения, ещё несколько функций: питает, увлажняет, оказывает лифтинг-эффект, укрепляет сосудистые стенки и многое другое.

Если продолжать тему глубокого восстановления тканей, то не обойти вниманием и мезотерапию. Мезотерапия – это введение тонкими иглами под кожу комплекса питательных веществ. Это и витамины, и аминокислоты, и антиоксиданты. Они способствуют активной выработки коллагена, реконструируют структуру кожи, разглаживают морщины, восстанавливают тонус и упругость.

Запустив работу глубинных процессов организма, вы подойдёте к этапу ухода за внешним образом. Самое очевидное и простое – удаление волос. В центре красоты и здоровья «Он и Она» вам могут предложить восковую депиляцию, лазерную эпиляцию, шугаринг.

К примеру, восковая депиляция – сравнительно недорогой способ сделать свою кожу гладкой и сияющей, поскольку при восковой депиляции волос удаляется целиком, а вместе с ним с помощью воска удаляются омертвевшие клетки кожи. Волосы растут медленнее – спустя 3-6 недель. Шугаринг – также абсолютно натуральный способ удаления волос при помощи сахарной пасты. Он подходит и тем, чья кожа особо чувствительная, не вызывает раздражения и аллергии, менее травматичен. Что касается лазерной эпиляции – это, несомненно, самый эффективный способ избавиться от нежелательных волос. Подходит он не только женщинам, но и мужчинам, которые также сталкиваются с проблемой роста нежелательных волос. При лазерной эпиляции волосяной фолликул полностью разрушается, чем и достигается такой завидный эффект.

Наконец, чтобы, не стесняясь, продемонстрировать красоту контуров тела, гладкости кожи, здорового и привлекательного облика, завершите весенний образ маленьким штрихом – посещением солярия. Придайте телу южного лоска, особого шарма смуглой кожи, отсылающего нас к воспоминаниям о тёплых странах и к предвкушению отдыха. Заставьте окружающих любоваться собой, а в центре «Он и Она» вам обязательно помогут.

Адрес центра красоты и здоровья «Он и Она»: ул. Тимирязева, 31.

Телефоны: 41-36-26, 8-914-452-37-00.

Часы работы: с 09.00 до 21.00 без перерыва, без выходных.

Подробности на сайте: oniona.chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления