Город «ProДеньги» и не только

«ProДеньги» и не только

Мы не пишем, что Газпром купил «Comedy Club», мы пишем, почему и зачем он это сделал.

Медиапространство Забайкальского края было пополнено новым, уникальным для региона, специализированным изданием – журналом «ProДеньги». 17 мая состоялась презентация журнала, на которой присутствовали директора филиалов банков, представители администрации края и крупнейших СМИ в регионе, бизнесмены и предприниматели. Пришла пора познакомиться с изданием поближе.

Журнал «ProДеньги» - детище молодых, талантливых и амбициозных предпринимателей, созданное для того, чтобы способствовать развитию предпринимательства в Забайкальском крае, изучать инструменты для открытия, сохранения и развития дела, делиться идеями, обмениваться опытом.

- Надо понимать, что это не просто издание, пишущее на отвлечённые темы. Мой любимый пример. Мы не пишем, что Газпром купил «Comedy Club», мы пишем, почему и зачем он это сделал, - рассказывает главный редактор журнала Иван Черенцов. – Все наши авторы – предприниматели, профессиональные эксперты, действительные юристы, имеющие колоссальный опыт работы с юридическими лицами. При этом, мы не боимся экспериментов и инноваций. Не бывает развития без творческой составляющей.

Такой подход к работе делает журнал – прикладным инструментом, источником полезной, по-настоящему полезной, информации. Он не рассказывает историй про «Золушку», авторы делятся только достоверной информацией, внедрённой в дело, опробованной в собственном бизнесе, поэтому они не скрывают ошибок и неудач, если таковые имели место.

В журнале «ProДеньги» есть постоянные рубрики, наполняемые всегда необходимой информацией, а также те, которые формируются с учётом актуальности, событий в мире экономике на сегодняшний день. Всё об инвестировании, кредитовании, налогообложении, страховании, а также интервью со специалистами, представителями власти, руководителями, собственниками бизнеса – самые полезные выкладки и инструменты для работы.

Журнал «ProДеньги» - краевое издание. Распространяется не только в банках, государственных и частных организациях, офисных центрах, строительных, экспедиционных и страховых компаниях в Чите, но и в Забайкальске, Краснокаменске, Борзе, Хилке, Могоче, Петровск-Забайкальском и Агинском.

Портрет читателя – предприниматель, руководитель среднего и высшего звена, ведущий своё дело, стремящийся совершенствоваться и развиваться. С чего начать, куда двигаться, как избежать проблем, что делать, если они уже произошли – всё это вы найдёте в журнале «ProДеньги».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 30 сентября, 2026
Все промокоды