Город «Ростелеком» обеспечит прямые трансляции Олимпийских игр в Лондоне на ТВ и в интернете

«Ростелеком» обеспечит прямые трансляции Олимпийских игр в Лондоне на ТВ и в интернете

Клиенты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», а также пользователи развлекательного медиа-портала Zabava.ru смогут смотреть прямые трансляции Олимпийских игр 2012 года из Лондона.

Клиенты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», а также пользователи развлекательного медиа-портала Zabava.ru смогут смотреть прямые трансляции Олимпийских игр 2012 года из Лондона.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля в компании, спортивные трансляции, помимо эфирных каналов, будут доступны на телеканалах «Eurosport», «Eurosport-2» и «Спорт-1» как в стандартном, так и HD формате.

«Для доступа к сервису пользователю необходимо подключить услугу «Интерактивное ТВ». В этом случае пакет «Спортивный», в который входит большое количество спортивных каналов, до 31 августа абонент может получить бесплатно. Также можно зарегистрироваться на медиа-портале Zabava.ru и следить за Олимпиадой он-лайн. На период Олимпийских игр сервис «ТВ онлайн» на Zabava.ru будет предоставляться без абонентской платы», - рассказали в компании.

Там отметили, что новый продукт «Интерактивное ТВ» был запущен в мае 2012 года, дав возможность смотреть до 180 качественных каналов в цифровом и 15 каналов в HD формате. Стоимость базового пакета услуг варьируется в зависимости от выбранных опций и региона от 165 рублей в месяц.

«Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов – запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видео на прокат (VOD), архив передач, а также возможность просмотра телеканалов и фильмов из каталога видеопроката как на ТВ, так и на компьютере на портале Zabava.ru, где собран большой каталог видео-новинок, книг, игр, музыкальных треков и программного обеспечения. Стоимость подписки на любой каталог составляет всего 99 рублей в месяц», - добавил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления