Город В школу с «Чудомиром»

В школу с «Чудомиром»

Расписываетесь на чеке, оставляете контактный телефон и имя, отчество, фамилию, сбрасываете чек в ящик, а 2 сентября вам дарят новенький ноутбук.

Представьте себе ситуацию: вы покупаете туфли парадные, ботинки осенние, костюм троечку, белую рубашку и галстук, белоснежную блузку и школьный сарафан – всё на сумму не менее 500 рублей. Расписываетесь на чеке, оставляете контактный телефон и имя, отчество, фамилию, сбрасываете чек в ящик, а 2 сентября вам дарят новенький ноутбук. Кажется удивительным? А ведь это вполне возможно!

1 из 3

Сеть детских супермаркетов «Чудомир» проводит лотерею - особую акцию «В школу с «Чудомиром» - как раз к 1 сентября. Условия простые – вы собираете портфель, купленный здесь же, одеваете школьника в новую форму, на ножки подбираете удобные туфли, опускаете чек с покупки, на котором сумма покупки превысила пятьсот рублей, в лотерейный барабан и ждёте розыгрыша. Ноутбук – приз главный, но не единственный, ещё 100 приятных сюрпризов ждут участников лотереи: скейты, компьютерные мыши, электронная книга, наборы канцелярских принадлежностей, подарочные сертификаты на покупки в сети «ЧудоМир».

Возможность выиграть приз – не единственная причина, по которой собираться в школу нужно в «Чудомире». Там традиционно тщательно подошли к выбору моделей с точки зрения цветов, размеров, фасонов и качества. Уделили внимание трикотажу – мягкому, немарких цветов, с интересными деталями в виде оборок, сборок на рукавах, различных видов вязки. Это касается не только симпатичных кофточек для девочек, но и джемперов, кардиганов и свитеров для парней.

1 из 3

Чёрного, антрацитового, тёмного ягодного, глубокого синего есть юбочки плиссе, прямые, юбка-колокол, платье-футляр, с длинным рукавом или до локтя – всё это есть в «Чудомире». Как нарядные блузки, и строгие рубашки. К ним легко подобрать галстук, подтяжки. Отглаженные с элегантными стрелками брюки и пиджаки сразу настраивают на учёбу. Размерный ряд широк – со 120 по 170. И не забудьте про обувь!

Туфли лаковые, замшевые, из матовой кожи, с украшениями и пряжками – для девочек, модного фасона мокасины – для мальчиков. Стоит обратить внимание и на бренды, уже ставшие популярными среди читинцев, а также новые фабрики особенно качественной детской одежды: Colabear, Pinetti, Elpa, Rodeng, Kodeks, Spotshow. То же касается и обуви от Dummi, Mat’s и Flois Kids. И, конечно, эксклюзивно - итальянская марка De Salitto!

1 из 7

Лотерея проводится во всех супермаркетах сети «Чудомир»:

ул. Кр. Звезды, 58, ТЦ «Царский»,

ул. Бабушкина, 33, ТЦ «Эльдорадо»,

ул. Амурская, 96, ТЦ «Чудомир».

Розыгрыш призов пройдёт 2 сентября 2012 года в 14.00 на 4 этаже ТЦ «Царский».

Адрес: мкр. Северный, ул. Красной звезды, 58.

1 из 3

Организатор: ООО «Луксор». Лотерее присвоен государственный регистрационный номер Н375С/98 от 18 июля 2012 года. Разрешение на проведение лотереи выдано министерством финансов Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления