«А вы говорите машины!!! Учитесь парковать гаражи!» - и другая фантастика в обзоре нарушений ПДД
24 августа 2012, 08:01
Гость
24 октября 2012, 19:21
Этот гаражик стоит на улице Угданской в районе Богомягкова,причем был звонок в органы ГИБДД по поводу парковки гаража на проезжей части.Сотрудники подъехали,пожурили хозяина.Тот обещал,что это не надолго,но вот октябрь уж на дворе,а он и ныне там.МОЖНО ВСЕ!
Гость
20 октября 2012, 02:00
А где так чудно поставили гаражи?
Гость
30 августа 2012, 14:59
Тоже жителю двора и Жителю этого дома: Вы меня не поняли. Я не против склада, металлической конструкции и состояния двора. Кстати, чистотой вы обязаны женщине-дворнику из "Службы заказчика" у которой работы, после огораживания двора, не убавилось. Я только против самозахвата земли, которая не входит в план межевания, и только. Закон он един для всех или среди Вас есть те, для которых зако не писан
Гость
29 августа 2012, 22:11
Вот вы лучше чем фото опубликовывать лучше бы статистку собрали какие номера машин были замечены в нарушении правил и били ли предъявлены и наложены штрафы, и покажите людям что это не просто болтовня а особенно харек рядом с прокуратурой!
Гость
27 августа 2012, 16:09
ГАЙшники что за фигня ласково говоря почему какие-то прыщи народа ездят до сих пор с тонировкой передних окон
Гость
27 августа 2012, 13:49
вы всё фигнёй занимаетесь! сам паркуюсь где придётся, парковочных мест не хватает катастрофически! лучше бы парковки делали!
Гость
28 сентября 2012, 20:40
Пешком ходи и проблем с парковкой не будет.
Гость
27 августа 2012, 01:21
Полицаи наши работают только за наличный расчет!Когда будут отрабатывать свои жалования,тогда и будет нам счастье!
Гость
26 августа 2012, 13:19
Не, крузак не РРГ, он по-моему на 200-ке гоняет, или 570-м, черного цвета. Или может это для выходных дней, на дачку съездить...
Гость
27 августа 2012, 09:23
нет, это его авто
Гость
26 августа 2012, 13:14
Пару дней назад проезжал на трале, остановка Палермо, тралу пришлось остановиться посередине дороги, загородив всю полосу движения. Остановка тупо забита машинами, причем плотно.
Гость
28 сентября 2012, 20:39
Давно пора ввести эвакуаторы для таких задовозов.
Гость
25 августа 2012, 13:24
Ну и конечно машина с номером р001р с тонировкой на передних стеклах, что тут говорить о соблюдении закона, правил пдд и т.д. когда его не соблюдают сами представители власти.
Гость
27 августа 2012, 22:15
Сколько раз наблюдал как едет наш любимый губернатор в крузаке на переднем сидении и при этом он и его водитель не пристегнуты. Так какой пример он подает водителям которые его видят.
Гость
25 августа 2012, 10:35
Ну и по Малой, 2Б под окнами малосемейки прямо на единственный газон и пешеходную дорожку рядом некий Золотухин приземлил гаражик, а через две недели ещё один сообразительный Шептунов присоседился. Причём , они из своих окон любуются сквериком во дворе с другой стороны дома. А на других им....
Гость
25 августа 2012, 09:21
фотографам заняться больше нечем? Природу бы лучше фотали! ничего осуждающего, кроме как на перекрестке который, никто не сделал! Реальные стукачи которые, делают тоже самое каждый день!
Гость
25 августа 2012, 18:32
Если Вы так всегда высказываете свою мысль ,то ничего удивительного в Вашем равнодушие к окружающим.Можете вообще больше не писать - всё равно ни кто ничего не понял.
Гость
26 августа 2012, 23:54
О чем хотели сказать? Переведите, пожалуйста!
Гость
24 августа 2012, 22:33
В чем сложность штрафовать всех подряд? Полно средств видеофиксации нарушений, принять поправки, чтобы хватало доказательной базы и вперед по улицам города выписывать "письма счастья" на дом и пополнять бюджет - а вот с помощью него уже и решать проблемы с парковками, где есть возможность. Уважения и вежливости у нас не хватает. P.S. Машина есть, в центре постоянно езжу и паркуюсь.
Гость
24 августа 2012, 21:01
"«Если сотрудники дорожной инспекции не смогут справиться с любителями парковаться «как вздумается», придётся обращаться к собственникам зданий с просьбой увеличить парковочные места. Вот только понравиться ли это последним?» — цитировали в пресс-службе мэрии руководителя городской администрации." А может, лучше обратиться к полицаям, чтобы они смогли справиться, наконец?
Гость
24 августа 2012, 20:23
Ну и по Ленинградской 58 сначала припарковали металлическую конструкцию ( гараж) на детской площадке, обустроили, сделали садик и огородились с самозахватом территории - более 1/3 от межевания. Совести совсем нет. Задал вопрос Кулиевой - получил ответ, что не наша тема. А про прокурорскую проверку - ни слова. Разберитесь, пожалуйста!!!!!!!!
Гость
26 августа 2012, 19:32
Жителю двора -а,Вам больше нравился прежний двор -машина на машине,пьяные песни всю ночь и боязнь за детей?Сейчас тишина,цветы кругом,безопасность,но Вам,видимо,нравятся свалки.Уберите все сейчас и через неделю будет одна большая свалка.Это мы,уже,проходили.А склад магазина(120 квадратов) Вам не мешает?Лучше скажите спасибо людям,которые обустроили двор!Сами Вы,как я понимаю,палец о палец не ударили.
Гость
27 августа 2012, 21:25
Кто же ты житель двора?, хотелось бы посмотреть на тебя. Прокурорскую проверку захотел - благодаря этим людям у нас замечательный, безопасный дом, с цветами, детской площадкой, ограждением. Что контректно ты сделал для благоустройства дома? Хорошо что таких людей мало. Лучше выйди во двор посади дерево или цветы, внеси свою скромную лепту в общее дело. Этот садик общий, всего дома, на субботник надо ходить.
А может, лучше обратиться к полицаям, чтобы они смогли справиться, наконец?