Город Портфель собран в «ЧудоМире»

Портфель собран в «ЧудоМире»

С 26 июля по 1 сентября вы пришли в «ЧудоМир» за туфлями и школьной формой — а 2 сентября ушли отсюда с сертификатом и электронной книгой. «ЧудоМир» как следует укомплектовал своих покупателей к началу учебного года, снарядил не только самым необходимым, но и полезными гаджетами, без которых современный школьник или студент — просто школьник или студент.

1 из 3

Как и было обещано, 2 сентября состоялся розыгрыш ста удивительных призов среди всех участников лотереи «В школу с «ЧудоМиром». На четвёртом этаже торгового дома «Царский» самые везучие и удачливые выигрывали гору подарков, среди которых были электронные фоторамки, электронная книга, познавательные игры, компьютерные мыши, велосипеды, шикарные наборы канцелярских принадлежностей, спортивный комплекс и главный приз — ноутбук.

1 из 6

Тем, кто по каким-то причинам пропустил это событие, можно только посочувствовать и позавидовать всем, кто, пришёл не только поиграть в весёлые игры с попугаем, тигром и обезьянкой, но и унёс домой велосипед и ноутбук.

Полезными оказались сертификаты «ЧудоМира» — их тут же реализовывали практичные мамы и увлечённые дети.

— Мы три года не знаем других детских магазинов кроме «ЧудоМира». Здесь есть всё — от обуви до верхней одежды, от игрушек до рюкзаков. А самое приятное то, как здесь относятся к покупателям: постоянные конкурсы, игры, праздники, фестивали, розыгрыши. Мы знаем уже друг друга, мы дружим семьями, мы активные, мы весёлые, и всё это спасибо «ЧудоМиру», — рассказывает Вероника Николаевна, мама пятилетнего Игоря.

Довольные расходились участники розыгрыша — кто этажом ниже — в супермаркет «Чудомир» за обновками, кто в кафе «33 пингвина», кто в «Динозаврию» путешествовать по лабиринту.

А «ЧудоМир» снова напоминает следить за новостями — приключения только начинаются.

1 из 2

Вас ждут во всех супермаркетах сети:

ул. Кр. Звезды, 58, ТЦ «Царский»,

ул. Бабушкина, 33, ТЦ «Эльдорадо».

Организатор: ООО «Луксор». Лотерее присвоен государственный регистрационный номер Н375С/98 от 18 июля 2012 года. Разрешение на проведение лотереи выдано министерством финансов Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления