Город Студенты ЗабГГПУ полмесяца живут без горячей воды и отопления

Студенты ЗабГГПУ полмесяца живут без горячей воды и отопления

Более 300 студентов Забайкальского педуниверситета, проживающих в общежитиях по улицам Чкалова, 131 и Журавлёва, 55 две недели остаются без теплоснабжения.

Более 300 студентов Забайкальского педуниверситета, проживающих в общежитиях по улицам Чкалова, 131 и Журавлёва, 55 две недели остаются без теплоснабжения.

Об этом ИА «Чита.Ру» 9 октября сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

«Сначала говорили, что горячей воды не будет пару дней, но это длится уже неприлично долгое время. Из крана бежит ледяная вода, невозможно нормально постирать вещи, приготовиться к занятиям, не говоря уже о личной гигиене. Нельзя забывать, что в общежитии на Чкалова, 131 проживают китайские студенты и для них, думаю, эта ситуация выглядит намного лучше. У них нет возможности сходить в гости к друзьям и привести себя в порядок», - поделился информацией житель общежития.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ТГК-14, ситуация объясняется порывом на теплотрассе «Журавлева – Костюшко-Григоровича». В пресс-службе уточнили, что участок находится в ведомстве вуза, и все работы осуществляют надзорные органы вуза. Сколько времени уйдёт на восстановление участка теплотрассы в компании не уточнили.

Получить комментарий специалистов ЗабГГПУ, выполняющих все ремонтные работы по восстановлению теплотрассы, ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления