Город Безинъекционный ботокс - красота без боли

Безинъекционный ботокс - красота без боли

Эту маску испытывали на себе женщины, ведущие активную профессиональную жизнь: бизнес-леди, фотомодели, общественные деятели. Частые появления на публике требуют безупречного внешнего вида, но эффект должен быть мгновенным. Это значит, что косметологические техники, предполагающие микроинъекции, в данном случае нужно исключить – никаких игл и уколов, никаких гематом.

И хотя в настоящее время одной из самых эффективных медицинских техник борьбы с морщинами и улучшения состояния кожи является мезолифтинг или активная мезотерапия, предполагающие микроинъекции витаминов, аминокислот, металлов, гиалуроновой кислоты, этим технологиям нашёлся совершенный безинъекционный аналог.

Косметические препараты на основе новейших технологий и ноу-хау французской лаборатории «Lysedia» «Botomax» и «Revitamax» стали открытием среди космоцевтических препаратов. В честь своего трёхлетия «Академия красоты Лианы Шиллер» предлагает инновационную услугу – безинъекционную мезотерапию.

Препараты линии «Botomax» воздействуют на бОльшую поверхность кожи, нежели инъекционной методики, для которых нижняя треть лица, шея, зона декольте и кисти рук являются зоной риска. Маску можно использовать и на бюсте, животе, например, в качестве предродового и послеродового ухода, и на внутренней стороне рук и бёдер при провисании мышц или в случае активного похудения. Не нарушается целостность кожи, не существует риска побочных эффектов.

Комплекс не только возвращает упругость овалу лица, регенерирует ткани, увлажняет, придаёт бОльшую эластичность коже, но и помогает избавиться от мелких морщин вокруг глаз, губ, в области шеи и декольте, стимулирует выработку коллагена. Кожа становится здоровее, приобретает красивый цвет, сияет, насыщаясь активными компонентами – комплексом из живительной силы океана и растений и современных биотехнологий.

Линия «Revitamax» включает натуральные растительные экстракты, эфирные масла, витамины и аминокислоты, которые позволяют в короткий срок достичь заметных результатов в омоложении внешности и подтягивании любых участков кожи.

Вас ждут в «Академии красоты Лианы Шиллер»:

Лицензия № ЛО-7501-000065 от 25 ноября 2008 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления