Город «Счастливый платёж» и iPad NEW в подарок

«Счастливый платёж» и iPad NEW в подарок

За последние несколько лет «Сбербанк ОнЛ@йн» стал одним из главных и ярких символов технического совершенства современной жизни, её соответствия безудержному техническому прогрессу.

За последние несколько лет «Сбербанк ОнЛ@йн» стал одним из главных и ярких символов технического совершенства современной жизни, её соответствия безудержному техническому прогрессу. В 2012 году «Сбербанк ОнЛ@йн» занял первое место в рейтинге «Internet Banking Rank». Сегодня системой «Сбербанк ОнЛ@йн» регулярно пользуются 34 тысячи забайкальцев и это число постоянно растёт. Для этого роста есть объективные и очень убедительные причины. Система интернет-обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн» - это возможность управлять средствами на ваших счетах и вкладах без обращения в банк. В любой момент, независимо от времени суток, вы сможете получать подробную информацию о ваших банковских продуктах, оформлять новые продукты и услуги, а также совершать платежи и переводы по льготным тарифам. А в эти дни ко всем преимуществам системы добавляется ещё одна.

Очевидно, что в декабрьские морозы любому из нас совсем не хочется идти куда бы то ни было для оплаты коммунальных платежей. Не хочется мёрзнуть, стоять в очереди и просто тратить время, которое можно провести с семьёй или друзьями за занятиями, куда более приятными. Поэтому среди множества важных и полезных функций «Сбербанк ОнЛ@йн» ценится возможность оплаты по коммунальным счетам. Разобраться с квартплатой, электроэнергией, тепло- и водоснабжением, газом, управляющей компанией, автостоянкой и прочими услугами можно разом, быстро и не покидая любимого кресла. Сказка.

Однако в этом декабре платы за услуги ЖКХ приобретают поистине праздничную окраску. С 27 ноября до 27 декабря 2012 года ОАО «Сбербанк» проводит акцию «Счастливый платёж» с потрясающими призами. Для участия в ней достаточно совершить коммунальный платёж на сумму не менее 3000 рублей и зарегистрироваться на сайте акции. После этого участник акции получает гарантированный приз – подарочный купон, который появится в личном кабинете. Для скачивания подарочный купон будет доступен до 27 декабря, а срок действия купонов - до 31 января будущего года. Сам купон даёт право на скидку 10% в косметологическом центре «Инновация». Но кроме этого, он даёт право на участие в розыгрыше суперпризов.

Суперпризы получают участники, платежи которых через «Сбербанк ОнЛ@йн» стали 1000-м, 2000-м и 3000-м. За 1000-й платёж будет вручен iPad NEW 32 gb, за 2000-й - телевизор Samsung UE40ES LED диагональю 101 сантиметр. Человек, совершивший 3000-й платёж, получит современный производительный ноутбук Samsung NP-550P5C. Вручение призов состоится до 29 декабря 2012 года, а победители акции будут оповещены через sms или по телефону, указанному в анкете.

Для участия в акции необходимо:

1. Иметь банковскую карту Сбербанка России.

2. Подключить мобильный банк.

3. Подключить и начать пользоваться системой «Сбербанк ОнЛ@йн».

4. Оплатить услуги ЖКХ через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» платежом на общую сумму не менее 3 тысяч рублей.

5. Зарегистрироваться на сайте http://action-sberbank.ru.

6. Получить гарантированный подарочный купон при регистрации.

Сбербанк России (ОАО). Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 30.08.2010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления