Город Новый «Чудомир» на пятёрочку

Новый «Чудомир» на пятёрочку

Поднимаясь по эскалатору на второй этаж торгового центра «Караван», диву даёшься, сколько же здесь людей. Через пару минут здесь откроется новый «Чудомир» - место, где живут детские мечты.

Поднимаясь по эскалатору на второй этаж торгового центра «Караван», диву даёшься, сколько же здесь людей. Через пару минут здесь откроется новый «Чудомир» - место, где живут детские мечты.

Торжественная часть началась с традиционной ленточки. Здесь всё для детей, а потому и ленточку перерезают не дяденьки и тётеньки, а наша детвора. Одно движение ножниц, и вот он - «Чудомир»!

1 из 2

Новый, светлый и просторный, с прекрасным ремонтом и такими пространствами, что мальчишкам и девчонкам, а также их родителям здесь всегда будет легко, просторно и радостно. Огромная площадь удобно разбита на специальные зоны, чтобы найти нужное можно было сразу. Пока первые посетители ходят между рядами самых ярких игрушек и нарядов, малышей угощают соком и сладостями. И, конечно, каждому достанется символ детской радости - персональный воздушный шарик.

Сегодня здесь праздник - целых 5 часов весёлой программы, чудесных игр и самых весёлых конкурсов с клоуном Почемучкой. А ещё возможность найти товары по праздничной супер-цене. А впрочем, праздник-то не только сегодня. Весь февраль в честь открытия в «Чудомире» будут сохраняться 15% скидки на весь ассортимент!

Проблемы выбора здесь нет и не будет. Уже сейчас к 23 февраля выстроились готовые к играм радиоуправляемые модели машин, вертолётов, тяжёлой техники, конструкторы «Lego», солдаты с командирами, пираты и роботы, всё, что нужно для счастья настоящему мальчишке.

1 из 3

К весне уже готова новая коллекция прекрасной, удобной, яркой одежды со всех уголков планеты. Да и новую обувь на весну здесь тоже можно выбрать без проблем.

А вообще, рассказать обо всём, что может предложить новый «Чудомир» в одной статье просто невозможно. Потому что здесь есть практически всё для воспитания здоровых, весёлых и смышлёных ребятишек. Гораздо проще увидеть всё собственными глазами.

Приходите в новый «Чудомир» в торговом центре «Караван» по адресу: ул.Бабушкина, 104, 2-й этаж.

1 из 39

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления