Город Полпред поздравил сибирячек с 8 Марта

Полпред поздравил сибирячек с 8 Марта

Виктор Толоконский отметил гражданские инициативы женщин в создании сильной Сибири. Как передает сегодня «Курьер.Среда.Бердск», в поздравлении полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе говорится:

«Дорогие сибирячки! Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

В жизни каждого мужчины есть самые дорогие сердцу женщины – матери, жены, дочери. Именно они вдохновляют на великие свершения и гениальные открытия, вселяют веру в себя.

Современные женщины занимают активное социальное положение, успешны в политике, бизнесе, культуре, инновационных и научных сферах. Традиционно вы выбираете самые ответственные и необходимые людям профессии – педагога, врача, воспитателя. При этом остаетесь хранительницами домашнего очага и семейных ценностей.

8 Марта мы выражаем уважение и признание лучшей половине человечества. Внутренняя сила, жизненная стойкость и оптимизм присущи вам даже в самых сложных ситуациях. Искренне благодарю вас за ту роль, которую вы играете в развитии общества, без ваших гражданских инициатив невозможно создание сильной, процветающей Сибири, которой смогут гордиться наши дети и внуки.

Желаю вам, милые женщины, здоровья и счастья! Пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией, любовью и заботой близких людей!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления