Город В «Бизнес Журнале» появится блок о Чите, Улан-Удэ и Иркутске

В «Бизнес Журнале» появится блок о Чите, Улан-Удэ и Иркутске

Открытие в Забайкальском крае нового делового издания апрельский номер «Бизнес Журнала» информационно объединит Читу, Улан-Удэ и Иркутск.

Открытие в Забайкальском крае нового делового издания апрельский номер «Бизнес Журнала» информационно объединит Читу, Улан-Удэ и Иркутск.

Об этом 7 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель регионального издания журнала.

«По данным Национальной тиражной службы на декабрь 2011 года «Бизнес журнал» - самое массовое всероссийское деловое издание, адресованное предпринимателям, управляющим и собственникам компаний и топ-менеджерам. Журнал издается с лета 2002 года. Главная задача издания - служить открытой, свободной и неангажированной площадкой для обмена предпринимательским опытом, популяризации лучших деловых практик и современных управленческих, финансовых и маркетинговых инструментов. Региональные выпуски «Бизнес журнала» выходят сегодня уже в 27 регионах России совокупным тиражом, превышающим 100 000 экземпляров для каждого номера. Теперь «Бизнес журнал» приходит и в Забайкальский край. По структуре это будет 112 страниц полноценного федерального заполнения, плюс 80 страниц региональных новостей, обзоров рынка. «Бизнес журнал» - это ещё и рекламная площадка, объединяющая Иркутскую область, республику Бурятия и Забайкальский край», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что изданием объявлен конкурс на автора статей для Забайкальского «Бизнес Журнала». Условия конкурса по телефону: 710-115.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления