Город «Inter-Nations»: Английский на родине и за рубежом

«Inter-Nations»: Английский на родине и за рубежом

Все мы одержимы путешествиями, и даже тот, кто ценит домашний уют и родную речь вокруг, любит путешествия хотя бы за особенное, щемящее чувство при возвращении на Родину. Прикасаться к чужой культуре – пробовать, слышать, трогать, наблюдать – всегда приключение, особенно в тех случаях, когда ты не просто турист, различающий яркие краски и новые формы сквозь призму фотоаппарата. Когда ты не просто отдыхающий, набравший стандартный пакет экскурсий по самым популярным памятникам природы и культуры, а непосредственный участник происходящих событий.

Полностью погрузиться в иноземную культуру можно с помощью разнообразных международных культурных программ, волонтёрских проектов или профессиональной стажировки – возможностей в настоящее время много, но мало кто о них знает. Бюро международных образовательных и культурных программ «Inter-Nations» работает как раз в сфере культурного обмена по одним из самых популярных во всём мире программам «Work&Travel», «Au-Pair», «Work&Study» и волонтёрским проектам длительностью от 2 месяцев до 1 года не только в США, но и европейских странах – Германии, Финляндии, Франции, Великобритании. В возможности компании входит организация магистратуры за рубежом и отдыха в летних образовательных лагерях за границей.

Понятное дело, что для того, чтобы воспользоваться всеми этими возможностями, понадобиться знание английского языка. В бюро «Inter-Nations» для его изучения созданы все условия и даже больше. Убедиться в этом можно, записавшись на бесплатный открытый урок.

В остальном также масса преимуществ: малокомплектные группы в разных возрастных категориях, удобное расписание, курс обучения, разделённый на блоки для более структурированного контроля собственных результатов, тестирование на выявления уровня владения языком, «Speaking club», открытые уроки, открытые показы фильмов на английском языке с последующим обсуждением и многое другое. Со студентами курсов работают только опытные преподаватели. Запись в группы стартует 7 марта 2013 года. Для вас есть несколько опорных курсов:

• Английский для туристов;

• Английский для деловых людей;

• Английский для начинающих;

• Английский для продолжающих;

• Английский для вспоминающих;

• Английский для подготовки к сдаче международных экзаменов;

• Английский для бизнеса;

• Английский для студентов, желающих поехать учиться и работать за границу!

По окончанию обучения специалисты центра подберут стажировку, помогут перевести документы, подготовят к сдаче международного экзамена.

Кроме того, бюро международных образовательных и культурных программ «Inter-Nations» организует для детей от 12 лет международный языковой лагерь «Happy Summer Camp - 2013», загородный лагерь на базе ДООЛ «Чайка» с углублённым изучением английского языка от преподавателей-носителей языка из Англии, Германии, Испании, США, Франции. Предполагается полное погружение в языковую среду: 200 часов английского языка, более 20 направлений для творчества, в том числе, хореография, вокал, театральное искусство, КВН и многое другое. Уже сейчас в программу лагеря внесены всевозможные чемпионаты по бейсболу, футболу на траве и национальным играм, ток-шоу, пикники и квесты, знакомства с культурой и кухней европейских стран: итальянская паста и французские круассаны, баварские сосиски и эксклюзивный английский чай.

Стоимость путевки – 16 000 рублей.

Бюро международных образовательных и культурных программ «Inter-Nations» - распахнутые двери в мир!

Телефоны для справок: 321703, 8-924-382-97-19.

Адрес: ул. Ленина, 90, офис 29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления