Город «Фортуна»: Идеальный день 8 марта

«Фортуна»: Идеальный день 8 марта

На первом этаже прямо с порога потрясающие мужчины будут торжественно вручать девушкам весеннее настроение в виде восьми тысяч шаров. На втором этаже 8 мужских команд станут дарить песни, танцы и сюрпризы.

Во-первых, выспаться. На работу не вставать, в школу детей не собирать, в садик не спешить, завтрак приготовит муж, кота тоже он покормит, собаку выведет сын. Вычёркиваем первые пары института, утреннюю зарядку в тяжёлых штанах для похудения – хватит и дыхательных упражнений из модного журнала про йогу. Утро – целиком для нежностей в кровати, любимой книжки, любимой себя.

Во-вторых. Встали – пускай будет душ или ванна. Пускай с пеной, аромамаслами или будоражащим скрабом. Уютный халат, мягкие тапки, горячий завтрак и улыбки вокруг. Сегодня и в обед вычёркиваем готовку и плиту. Перекусить или по-настоящему вкусно и сытно отобедать можно во французской булочной или уютном ресторанчике с широким балконом. Где? В семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна»! Там 8 марта праздник устроят для маленьких принцесс и прекрасных дам. Ничего не делать – только получать комплименты и выбирать подарки!

Начало – в 14.00. На первом этаже прямо с порога потрясающие мужчины будут торжественно вручать девушкам весеннее настроение в виде 8 тысяч шаров! На втором этаже 8 мужских команд станут дарить девушкам песни, танцы и сюрпризы.

С 14.00 до 17.00 в «Фортуне» будет работать профессиональный стилист Лариса Кириллова. Всё, что вы хотели знать, но не у кого и некогда было спросить, – можно спросить у неё: определение цветотипа, типа фигуры и подбор подходящих фасонов одежды до мельчайших деталей – вырезов горловины и длины изделий. Маленькие секреты очаровательных образов: выбор аксессуаров и ловкая игра ими. Научимся колдовать с палантином, шарфом и шейным платком.

В 15.00 – детская игровая программа от клоуна Почемучки для маленьких принцесс и кавалеров.

В 16.30 на первом этаже семейного торгово-развлекательного центра «Фортуна» стартует акция «2 + 2» от кофейни «Де Флёр». Хозяюшки своими руками под руководством мастеров будут выпекать вафли с разными начинками. Две пышные вафельки с джемом или карамелью участницам вручат просто так, а две можно будет выкупить по приятной праздничной цене.

Ровно через часок – в 17.30 – состоится презентация весенних образов с элементами бодиарта от визажиста российского уровня Екатерины Тимофеевой. В программе фееричные образы «женщина-цветок», «ретроспектива», «мужчины – наши сильные половины».

К 20.00, когда все гости «Фортуны» изрядно проголодаются, «Сладкий Дом» Марины Пряженниковой раздаст выпеченное к этому случаю угощение!

Весь день можно будет фотографироваться на фоне весеннего панно на первом этаже – не просто так. Присылайте самые красивые фотографии на адрес fortuna.chita@mail.ru, победительница фотоконкурса получит сертификат на фотосессию у модного фотографа.

Кроме того! 7 и 8 марта на первом этаже «Фортуны» будет работать Единый центр выдачи весенних комплиментов. Совершайте покупки в любом магазине или отделе семейного торгово-развлекательного центра «Фортуна», предъявляйте чеки с 17.00 до 21.00 администратору центра выдачи и получайте свой сладкий подарок.

Пусть самый нежный весенний праздник будет полон ярких впечатлений, красивых фотографий, выгодных покупок и прочих вкусностей. «Фортуна» подарит весеннее настроение каждому!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления