Счастье быть другом

Обитатели Динозаврии любят своих друзей и всегда рады видеть их. И в знак любви на Совете Динозавров было решено ввести специальный праздник — День Друзей.

Тысячи детей и миллионы улыбок, тонны вкуснятины и необъятные просторы великолепных развлечений — страна Динозаврия живёт своей отличной от всех и отличной в прямом смысле слова жизнью. Здесь никогда не было скучно, и здесь появляются всё новые поводы для радости. Настало время настоящих друзей Динозаврии, умеющих и любящих проводить время весело и активно.

Обитатели Динозаврии любят своих друзей и всегда рады видеть их. И в знак любви на Совете Динозавров было решено ввести специальный праздник — День Друзей. А поскольку друзей у Динозаврии очень много, то и отмечать День Друзей придумали не один раз в год, как это принято у взрослых, а целых 3 раза в месяц!

Теперь в специально отмеченные в Дино-календаре дни все гости Динозаврии смогут получать привилегии каждый раз при единовременном пополнении карты клиента на сумму 1000 рублей. А именно — 300 дино-бонусов на карту клиента. Это почти то же самое, что взрослые деньги, только лучше. Потому что дино-бонусы принимаются во всех уголках Динозаврии, на всех любимых аттракционах, площадках, лабиринтах и игровых автоматах. А значит, можно будет вдоволь наиграться во всё, что хотелось попробовать, но не доводилось. Или провести побольше времени в особенно полюбившихся игровых местах. И, что особенно приятно, если клиент не воспользовался подаренными бонусами в день посещения, он сможет сделать это в любой другой раз.

У Дней Друзей нет точной даты, и узнать, когда они проходят, могут только настоящие, внимательные друзья Динозаврии. Для этого нужно звонить по телефону специальной дино-линии или посетить дино-страничку в интернете. Кроме того, по ночам динозавры будут расклеивать на улицах города афиши, а также уточнять даты специальных Дней в социальных сетях и, конечно, рассказывать о них у себя дома, в Динозаврии.

А если вы ещё никогда не были здесь, то приходите! Здесь дико вкусно и страшно интересно. Здесь есть таинственные пещеры и опасные лабиринты, площадь для самых маленьких «Дино-малыш» и чудесный Дино-городок для ребят постарше. А когда все населяющие страну динозавры начинают своё бесподобное, музыкальное, интересное Дино-шоу, становится особенно весело.

Дино-календарь никогда не обходится без праздников. Каждое воскресенье здесь цветное настроение. Все, кто приходит в воскресенье в одёжках определённого цвета, оказываются в эпицентре праздника с призами и играми. А ещё здесь отмечают Дни именинника и множество других приятных поводов. Поэтому заглядывать в Дино-календарь нужно как можно чаще. Тогда уж точно вы попадёте в круг Дино-друзей.

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления