Город «ЧудоМир» спешит на помощь

«ЧудоМир» спешит на помощь

При этом, в «ЧудоМире» есть детские автокресла для ребятишек до года и весом до 13, а также устройства для детей весом до 36 килограммов, а также «бустеры», которые усиливают защиту детей, чей рост и вес уже близок к «взрослым» параметрам.

И так удивительно совпала весенняя солнечная погода — едва ли не первый тёплый после заморозков день — с настроением участников масштабной акции сети супермаркетов «ЧудоМир» и управления ГИБДД по Забайкальскому краю «Ваш пассажир — ребёнок».

Началась она автопробегом по оживлённым улицам Читы в украшенных автомобилях, в которых сидели разновозрастные малыши — в специальных креслах, крепко пристёгнутые. Участники автопробега призывали водителей помнить о безопасности юных пассажиров, заботиться и оберегать детей.

1 из 11

Колонна прибыла на площадь Ленина как раз к началу праздника безопасности. Юные инспекторы дорожного движения тоже активно включились в пропаганду безопасности детей-пассажиров и демонстрировали собравшимся и прохожим свои агитационные выступления и спектакли на эту тему. В перерывах можно было полюбоваться на выставленные ретро-автомобили, потрогать наполированные хозяевами ручки, посмотреться в их зеркала.

1 из 9

Увлечённые происходящим малыши включались в конкурс детских рисунков на асфальте, старшие ребята и родители — в игры и викторины на знания правил дорожного движения. Каждый участник получал призы и подарки от «ЧудоМира». Успели желающие и покататься на веломобилях, а также обратиться с вопросами, предложениями и жалобами в общественную приёмную начальника читинского отдела ГИБДД управления МВД.

1 из 10

Здесь же, на площади открылся магазин на колёсах от сети детских супермаркетов «ЧудоМир», в которой со скидкой 15% можно было купить специальные удерживающие устройства для детей всех возрастов. Такая скидка продлится во всех супермаркетах сети до 23 апреля.

1 из 3

При этом, в «ЧудоМире» есть детские люльки и автокресла для ребятишек до года и весом до 13 килограммов, а также устройства для детей весом до 36 килограммов и «бустеры», которые усиливают защиту детей, чей рост и вес уже близок к «взрослым» параметрам. Помните о безопасности своих маленьких пассажиров, каждый раз садясь за руль, и не рискуйте ни их здоровьем, ни жизнью.

ЧудоМир

ул. Красной Звезды, 58 (ТД «Царский», 3 этаж)
8 (3022) 45-40-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления