Город Современные направления фитнеса Crossfit и TRX появятся в новом фитнес-клубе Читы

Современные направления фитнеса Crossfit и TRX появятся в новом фитнес-клубе Читы

Отдельная зона для современных направлений фитнеса Crossfit и TRX появится в новом фитнес-клубе «Пресс Центр» в Чите.

Отдельная зона для современных направлений фитнеса Crossfit и TRX появится в новом фитнес-клубе «Пресс Центр» в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля сообщил представитель клуба.

«Скоро в нашем городе откроется замечательный, большой фитнес-клуб с просторными и комфортабельными раздевалками, современной системой вентиляции и кондиционирования, по-настоящему высокими потолками, удобной парковкой, общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров. В этом клубе организованы залы групповых занятий, отдельные зоны современных направлений фитнеса таких как Crossfit и TRX, зона для занятий единоборствами», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в фитнес-клубе «Пресс Центр» будут запущены современные силовые и танцевальные программы Zumba, Latino, Hot Iron.

Он отметил, что в «Пресс Центре» у каждого будет возможность заниматься на тренажёрах премиум-класса Life Fitness и Cybex, которые используют во всём мире ведущие фитнес-клубы «Gold's Gym», «World Class», тренажёрные залы крупнейших отелей «Marriott», «Ritz», «Sheraton», «Hilton», олимпийские сборные США, Австралии, Канады, Германии, а также тренировочные центры НХЛ, НБА, НФЛ и ведущие спортивные клубы России.

«После занятий можно с друзьями погреться в сауне, посидеть в фитнес-баре, то есть совместить все удовольствия в одном месте. Вы хотите такой фитнес-клуб? Скоро в нашем городе «Пресс Центр»! Будь в теме!» - рассказал представитель клуба.

В «Пресс Центре» добавили, что цены на абонемент будут анонсированы в начале мая.

«Хватит откладывать своё здоровье «на понедельник»! Ведь можно превратить встречи с друзьями в интересное времяпрепровождение, дающее заряд бодрости, оптимизма и, главное, подтянутую стройную фигуру!» - призвал собеседник агентства.

Он добавил, что наиболее полную информацию о клубе можно узнать на официальной странице фитнес-клуба ВКонтакте.

Адрес: ул. Бутина, 78 (угол Нечаева).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления