Город Роскошный презент

Роскошный презент

Вот уже 15 лет сеть ювелирных салонов «Роскошь» радует забайкальцев настоящими предметами роскоши.

Вот уже 15 лет сеть ювелирных салонов «Роскошь» радует забайкальцев настоящими предметами роскоши. Без них наша жизнь возможно не была бы хуже, но, согласитесь, так приятно созерцать этот завораживающий, сказочный блеск драгоценного металла и камней, заключенных в его объятья, в сочетании с мастерством ювелирных художников! Украшения радуют глаз и тешат себялюбие. В свой юбилей сеть приготовила для своих покупателей по-настоящему роскошные подарки, главный из которых денежный - 1,5 млн. рублей!

16 апреля в здании «Мегаполис-спорт» яблоку негде было упасть. Более тысячи читинцев приехали сюда, испытать удачу, в надежде заполучить главный приз. А это, ни много ни мало, полтора миллиона рублей! Презент вполне достойный одной из старейших ювелирных сетей нашего города. За эти годы «Роскошь» зарекомендовала себя как надежный поставщик изделий из драгоценных металлов. На витринах ее салонов можно найти изысканные украшения, которые только что сошли с подиумов ведущих законодателей ювелирной моды! А для своих постоянных клиентов действуют различные системы скидок и накопительных бонусов.

Главный приз достался читинке Любови Герасимовой.

«Честно, я даже не поверила, что это случилось со мной! Я до сих пор в растерянности. Я даже не знаю, на что я потрачу эти деньги. Замечательный салон ювелирный. Делайте покупки в «Роскоши» и выигрывайте».

Впрочем, в этот день удача улыбнулась многим. Были разыграны подарочные сертификаты различной стоимости, дисконтные карты на скидки в сети ювелирных салонов «Роскошь», конечно же, изделия из золота и многое другое!

«Сделала две покупки в этой ювелирной сети своим внучечкам. Получила сразу два сертификата, в салоне мне сказали, что я могу принять участие в розыгрыше! Мы приняли и выиграли! Я хочу поздравить сеть с юбилеем. Правильно, что они делают такие акции, ведь людям интереснее жить, веселее! Пусть «Роскошь» процветает, добра им, здоровья, успехов!» - делится своей радостью Ольга Абрамова.

Вот список счастливчиков. Давайте порадуемся за них, как и тому, что в нашем городе есть «Роскошь», которая может устраивать для своих дорогих покупателей такие грандиозные праздники!

1 из 28

Лотерея зарегистрирована в Министерстве Финансов Забайкальского края в соответствии с Федеральным законом от 11 ноября 2003 года № 138-ФЗ «О лотереях». Рег. №_Н3375С/113; от "21" ноября 2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления