СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Партия «Социал-демократическая партия России»

Полный список кандидатов от партии «Социал-демократическая партия России»

Сираждин Рамазанов

Первый номер в головном региональном списке партии.

Виктор Милитарёв

Второй номер в головном региональном списке партии.

Александр Токарчук

Первый номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Алексей Суднев

Второй номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Игорь Суднев

Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Андрей Нечаев

Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Елена Журавлёва

Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Ксения Мачульская

Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Татьяна Рюмичева

Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Владимир Савельев

Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Вера Прудникова

Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Юлия Якорева

Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Виктор Якорев

Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Олег Фартушин

Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Юлия Дёмина

Первый номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Сергей Кузин

Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Олег Гимазов

Первый номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Виктория Самарина

Второй номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Дилдора Юсупова

Первый номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Алексей Новиков

Второй номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Анастасия Нижник

Первый номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Мария Борисова

Второй номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Мария Моторина

Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Артём Слухинский

Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Алёна Бондаренко

Первый номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Вадим Гоцалюк

Второй номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Илья Витченко

Первый номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Николай Бутунов

Второй номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Евгения Аленевская

Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

мария Шумеленкова

Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Наталья Моховникова

Первый номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Анастасия Фартушина

Второй номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Список всех партий

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter