СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»

Полный список кандидатов от партии «Коммунистическая партия социальной справедливости»

Павел Мерзликин

Первый номер в головном региональном списке партии.

Олег Булаев

Второй номер в головном региональном списке партии.

Владимир Артёмов

Первый номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Дмитрий Владимирович Кочергин

Второй номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Пётр Абаев

Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Магомед Исмаилов

Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Дмитрий Быков

Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Александр Быков

Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Надежда Смирнова

Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Каро Корнилов

Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Евгений Рыжиков

Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Галина Рудковская

Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Татьяна Балагурова

Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Лилия Якушева

Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Рамазан Джамалудинов

Первый номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Вадим Баламутов

Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Татьяна Павлова

Первый номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Ирина Жданова

Второй номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Ренат Деренков

Первый номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Лариса Домашева

Первый номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Георгий Ерохин

Второй номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Ирина Петриенко

Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Инэсса Рузина

Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Наталья Есина

Первый номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Максим Ефимкин

Второй номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Виктор Кузнецов

Первый номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Кирилл Блоков

Второй номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Александр Кознев

Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Максим Горбачёв

Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Олег Гринько

Первый номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Анна Мирук

Второй номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Список всех партий

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter