Город Совет потребителей «Читаэнерго» появился в Забайкалье

Совет потребителей «Читаэнерго» появился в Забайкалье

Совет потребителей при филиале ОАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» начинает свою деятельность в столице Забайкалья; совет будет способствовать повышению прозрачности работы компании, в том числе в комплектовании тарифных заявок и принимаемых тарифных решений.

Об этом ИА «Чита.Ру» 14 августа сообщили в пресс-службе «Читаэнерго».

По информации пресс-службы, совет потребителей при «Читаэнерго» создан по итогам Петербургского экономического форума, где Президент РФ Владимир Путин указал электросетевикам на необходимость создания открытой и максимально прозрачной формы взаимодействия с общественностью.

В состав совета потребителей вошли представители органов исполнительной власти, региональной службы по тарифам, крупнейших промышленных предприятий и строительных компаний, ТСЖ, а также представители садоводческих товариществ.

«Во-первых, советы потребителей дадут импульс для публичной открытости наших территориальных филиалов. Во-вторых, мы ждём, что советы примут реальное участие в формировании предложений по тарифным решениям и целевым показателям инвестиционных программ. В-третьих, советы потребителей возьмутся отслеживать связи между издержками компании и её первоочередными целями, помогут влиять на качество обслуживания клиентов», - привели в пресс-службе слова генерального директора ОАО «МРСК Сибири» Константина Петухова.

Совет потребителей создан на всех уровнях при ОАО «Российские сети».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления