Город Бассейн «Дельфин» без трибун, но с лифтом откроют в Чите в 2014 году — ТК «Альтес»

Бассейн «Дельфин» без трибун, но с лифтом откроют в Чите в 2014 году — ТК «Альтес»

Бассейн «Дельфин» в парке Пионеров Читы, в котором вместо трибун для зрителей предусмотрены смотровые галереи, откроют в 2014 году.

Бассейн «Дельфин» в парке Пионеров Читы, в котором вместо трибун для зрителей предусмотрены смотровые галереи, откроют в 2014 году.

Сюжет об этом вышел 13 августа в эфире ТК «Альтес».

«Работа здесь кипит с раннего утра. Сделано, по словам строителей, уже немало. Весной закончили штукатурить стены, а в начале лета приступили к отделке кафелем. Всего в здании 10 тысяч квадратных метров этого покрытия. Отделка стен малого бассейна завершена. Готов и потолок. В большом же бассейне размером 25 на 11 метров работы предстоит больше. Вместо трибун по проекту – такие смотровые галереи. В здании на первом и третьем этажах уже установлены двери, смонтирован лифт. А здесь, в зимнем саду, скоро появится витраж. Уже готова кровля здания, установлены пластиковые окна, проведено отопление», - сообщила журналист телекомпании Юлия Тимошенко.

По информации «Альтеса», в бассейне идут электромонтажные работы. Впереди - сантехнические.

«Прокладывают и канализацию, из-за чего перекрыта улица Балябина. К концу недели строители обещают закончить работы. Позже приступят и к фасаду. Известно, что он будет синего цвета. Облагородят и прилегающую территорию - будет уложена тротуарная плитка, заасфальтированы подъезды к зданию, высажены деревья. Окончательные сроки сдачи бассейна «Дельфин» пока точно не установлены», - уточнила журналист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления