Город Новая Акция от «Гром» - Первый дубль

Новая Акция от «Гром» - Первый дубль

Новое предложение позволит вам не рискуя увидеть реальную работу 14 групп быстрого реагирования «Гром».

Сложно поверить рекламе, обещаниям менеджеров, мнению других предпринимателей? Сложно расторгнуть договор с существующей охраной, а потом методом проб и, возможно, ошибок, проверять на собственном опыте, зачастую печальном, работу охранного предприятия? Новое предложение позволит вам, не рискуя, увидеть реальную работу 14 групп быстрого реагирования «Гром».

Охранные услуги, как и любые услуги – это, прежде всего, обещание. Обещание выполнить те или иные действия в будущем. Выбор потребителя основывается на объёме и красочности обещаний до оказания охранных услуг, а в реальности зачастую получается существенный разрыв между ожидаемым и действительным. Проверить, как работает то или иное охранное предприятие в реальной ситуации не представляется возможным до того, как подписан договор, пошла оплата за абонентское обслуживание и началось оказание услуг по договору. Учитывая вышесказанное, охранное предприятие «Гром» предлагает провести «дегустацию» охранных услуг. Как и любая дегустация, она полностью бесплатна для клиента.

Никаких обязательств на клиента «дегустация» охранных услуг не накладывает, только появляется возможность сравнить работу различных охранных предприятий в одной и той же ситуации. И уже на основании послевкусия определить охранное предприятие, продемонстрировавшее свою реальную работу не на словах, а на деле! Выбор всегда за клиентом, целью же данной акции является бесплатная возможность сравнить работу экипажей различных охран в боевых ситуациях (к показателям работы относится не только тот факт, что быстро приехали, но и то, как действовали, чем помогли в конкретной ситуации и т.д.)

Это некий вызов и проверка, в том числе и для служб пультовой охраны «Гром», но здесь к нему готовы во благо клиента. По истечении пробного периода клиент вправе отказаться от любых дальнейших отношений с «Гром», необходимое оборудование будет бесплатно демонтировано. В случае же, если охрана «Гром» оставит приятные впечатления от работы, с вами будут рады заключить договор на приемлемых условиях. Цена же будет не выше вашей текущей оплаты за охрану в месяц, поэтому вы либо получите более качественную услугу за те же деньги, либо утвердитесь в надёжности своей охраны - движение вперёд и выгода от акции очевидны!

Записаться на установку тревожной кнопки по акции «Первый дубль» и получить месяц бесплатной пробной услуги от охранного предприятия «Гром» можно по телефонам: 211-201 и 8-914-494-4556.

Срок действия акции до 31 декабря 2013 года. Спешите попробовать!

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления