CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Светодиодные системы: дольше, ярче, выгоднее

Светодиодные системы: дольше, ярче, выгоднее

Купить LED-светильник сегодня проще простого. Светодиодных приборов на рынке достаточно, многие из них собираются в Китае «на коленке» и даже могут вполне сносно прослужить какое-то время.

Купить LED-светильник сегодня проще простого. Светодиодных приборов на рынке достаточно, многие из них собираются в Китае «на коленке» и даже могут вполне сносно прослужить какое-то время. Но когда речь заходит о таком серьёзном деле, как освещение автотрасс и торговых центров, промышленных объектов и спортивных сооружений, единственный разумный выход — воспользоваться продукцией самого серьёзного из известных производителей отечественного рынка. То же самое справедливо при монтаже освещения больниц, школ, офисов, в которых современный человек проводит немалую часть времени.

Казанская компания «LEDEL» занимается производством электронных компонентов и продукции на их основе с 2003 года. Сфера деятельности компании — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до транспортных магистралей и промышленных объектов.

Почему большие предприятия и целые города переходят сегодня на светодиодное освещение? Ответ прост. Электроэнергия со временем не становится дешевле, а перевод промышленного предприятия с традиционного галогенового освещения на светодиодное позволяет расходовать электроэнергию и, соответственно, платить за неё в 6—12 раз меньше. Срок окупаемости LED-систем составляет от 8 месяцев до 3 лет при сроке службы не менее 25 лет без потребности в сервисном обслуживании. И дело не только в огромной денежной выгоде.

Дело в том, что «LEDEL» давно и успешно ведёт конструкторские изыскания и разработки по созданию светильников минимальных габаритов с максимальной светоотдачей и «правильным» светом. Уже сейчас все приборы компании производят свет, спектр которого близок к дневному солнечному, и обладают высоким индексом цветопередачи.

В 2013 году компания «LEDEL» представляет новые светодиодные системы в нескольких направлениях. Особенное внимание следует обратить на серии «L-office» и «L-school», обеспечивающие высокий уровень равномерности освещения.

1 из 4

В отличие от жилых помещений или развлекательных заведений, школы и офисы предполагают не только массовое пребывание людей, но и их напряжённую многочасовую работу. То же самое относится и к больницам. В таких местах освещение должно быть подчёркнуто функциональным, главное в их концепции отводится таким понятиям, как уровень освещённости, цветопередача, цветовая температура, распределение яркости, ограничение слепящего действия. Нет смысла приводить здесь расчёты и цифры, в которых могут разобраться только профессионалы. Достаточно будет сказать, что продукция «LEDEL» полностью соответствует всем международным стандартам и способна существенно снижать нагрузку на глаза, повышая комфорт и производительность работы.

Для бытового, домашнего и дачного освещения компания предлагает недорогие бытовые светильники «L-one», объединившие в себе ключевые характеристики для пользователя — компактность и экономичность.

Серия «L-industry» удовлетворяет потребности промышленного освещения любого уровня сложности. Приборы этой серии удобны и просты в эксплуатации, долговечны и ударопрочны, имеют оптимальный спектральный состав и исключают любую возможность возникновения взрыва или пожара. Подобрать прибор серии «L-industry» можно под любую специфику помещения. Например, в промышленном светильнике «L-industry 200» реализована функция изменения угла раскрытия светового потока, что даёт возможность в случае необходимости увеличить площадь освещаемой поверхности.

1 из 8

Уличные светодиодные светильники «L-street» обладают высокой прочностью, виброустойчивостью, морозостойкостью и возможностью мгновенного зажигания. Их светоотдача превысила редкие для отрасли 100 люмен с 1 Ватта мощности, при этом габариты и масса светильника в несколько раз меньше, чем у выпускаемой сегодня продукции. В сочетании с системой беспроводного управления освещением они уже были проверены и хорошо зарекомендовали себя в развитых городах и на трассах федерального значения. Конструкция продумана до мелочей. Дизайн нового уличного светильника «LEDEL» радикально отличается от всех образцов уличных светильников, выпускавшихся ранее. Обладая стремительным профилем, подчёркивающим высокотехнологичное внутреннее содержание, и большим количеством резко очерченных граней, уличный светильник «SuperStreet» ломает устоявшиеся представления в области дизайна светотехники. Кроме того, в продукции новой линейки защитное стекло совмещено с мультилинзой, что позволяет снизить потери светового потока на 6%.

Большой интерес представляют также модульные светильники «L-lego», позволяющие монтировать световые конструкции любой формы и сложности; торговые светильники «L-trade», из которых возможно создание магистральных световых линий длиной до 30 метров.

Ещё одна характерная особенность продукции «LEDEL» в том, что любые старые люминесцентные или галогенные приборы освещения могут быть заменены на аналогичные по размерам, но гораздо более качественные по набору характеристик светодиодные светильники.

Единственным и официальным представителем «LEDEL» в Чите является компания «Stella group», обеспечивающая своевременные поставки продукции «LEDEL» по ценам, установленным заводом. Здесь вам не только расскажут на доступном языке всё о возможностях светодиодных систем, но и предложат полный спектр услуг по заказу, проектировке и установке оборудования. А расчёт освещённости будет произведён бесплатно.

Эффективность своей работы «Stella group» уже показала на таких серьёзных объектах, как Маккавеевский пищевой комбинат, 103-й бронетанковый ремонтный завод, МАПП «Забайкальск», «Nissan-Центр» и многих других.

И если ваша компания готова к тому, чтобы перейти на современное, экономное, правильное освещение, приходите в «Stella group»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления